11.09.2013

Продажи в интернет – составляющие успеха

Дата и продолжительность семинара: 26.09. 2013г., 10.30-14.30

Место проведения: г. Москва, улица Покровка, дом 47/24, стр.1 Центральный дом предпринимателя

26.09.2013г. компания E-PAGES проведет бесплатный семинар о правилах презентации и ведения бизнеса на просторах сети Интернет, а также о новых рекламных ходах и методах привлечения клиентов и повышении эффективности работы интернет-магазина.

Этот семинар будет информативен и для руководителей организации, и для всех сотрудников, связанных с продажами: менеджеров по рекламе, специалистов отдела продаж, экономистов и маркетологов.

В ходе семинара Вы прослушаете несколько выступлений директора компании E-PAGES, Сергея Тисленко. Он расскажет об основных направлениях деятельности компании и опыте работы над различными проектами. Также поделится информацией о том, как запустить свой бизнес в Интернет на базе «1C-Битрикс Управление сайтом», грамотно работать с клиентской базой, отчетностью и проводить анализ работы интернет-магазина. Кроме того, Сергей рассмотрит нестандартные случаи реализации бизнес-идей на реальных примерах эффективной работы успешных компаний.

Ирина Кашафутдинова, директор по развитию E-PAGES, ответит на вопросы, связанные с выбором способа презентации своего бизнеса (сайт, магазин или портал) в сети Интернет и об особенностях подачи информации. А Сергей Тиунов, менеджер по развитию livetex.ru, остановится на методах повышения конверсии.

Вячеслав Федоров, владелец проекта e-MoneyNews, поможет сориентироваться в платежных системах и основных принципах движения денежных средств в интернете, а также уделит особое внимание интернет-мошенничеству и безопасным платежным инструментам.

И в заключение, Вы услышите полезную информацию от Сергея Семко, руководителя отдела продаж ООО «Интото», о выборе подрядчиков и курьерской службы.

В конце семинара предусмотрено время для дискуссии.


Похожие новости:  Гостиничный бизнес в интернет сегодня: сетевая поддержка Вашего бизнеса с помощью 1С-Битрикс. / Еда в интернете: легкая организация ресторанного бизнеса. / Управление сайтом или интернет-магазином на платформе 1С-Битрикс стало еще доступнее. / Бесплатный Семинар 1С-Битрикс КП 27 августа / Бесплатный Семинар 1С-Битрикс "Продажи в Интернет" 26 августа

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения