27.12.2012

PC Magazine/RE считает «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0» лучшим ПО 2012 года

Настоящий дождь из призов и наград на продукты компании 1С-Битрикс в этом году ещё не закончился! На сей раз новую версию 1С-Битрикс: Управление Сайтом оценила и редакция авторитетнейшего издания PC Magazine - «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0» стал лауреатом Премии PC Magazine/RE «Российское ПО: инновации и достижения» в номинации The Best Soft 2012.

Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес любимого вендора и хотим напомнить всем нашим клиентам и читателям - Система Управления Контентом 1С-Битрикс является пожалуй наиболее динамично развивающейся не только на Российском, но и на Мировом рынке, обогнав по возможностям множество open-source продуктов, которые значительно старше и казалось бы могли за эти годы прочно обосноваться на рынке.

Веб отрасль развивается слишком динамично, чтобы можно было почевать на лаврах и вкушать заслуженные награды. Ещё совсем недавно казалось удивительным наличие типового решения для интернет-торговли, потом наше сознание было буквально перевёрнуто возможностью построения распределённых кластерных веб систем с помощью CMS без огромного и громоздкого "внедрения", а в этом году мы были буквально раздавлены возможностью значительного ускорения работы сайта и уменьшения нагрузки на сервер за счёт дистрибуции статического контента до конечного потребителя из распределённых хранилищ CDN, которые бы располагались максимально близко к конечному пользователю.

Редакция PC Magazine конечно же так же оценила это, как оценили эксперты и простые читатели, принявшие участие в соответствующем голосовании, поэтому именно 1С-Битрикс может называться не просто революционным продуктом, но так же выбором экспертного сообщества и народным выбором!

Редакция рекомендует лауреатов Премии «Российское ПО: инновации и достижения» всем ИТ-практикам.


Похожие новости:  Новая версия «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» – новая онлайн-регистратура и быстрая интеграция с МИС / Новый взгляд на резервное копирование в версии 12.0 / Битрикс24 – народный выбор мобильного облака! / Битрикс24 - лауреат Премии Рунета! / Конкурс по итогам федерального семинара «Веб для Бизнеса» - Дайте ДВА!

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения