08.11.2012

«1С-Битрикс: Управление сайтом» – первая в мире платформа CMS, интегрированная с CDN с предоставлением бесплатного трафика

Мы уже писали об этом удивительном и замечательном модуле, который мог остаться тайной за семью печатями для клиентов до самого выхода 1С-Битрикс:Управление Сайтом 12, однако после необычайно бурной (и позитивной надо признать) реакции партнёрской среды, которой дали модуль «на пробу» до окончания работ над ним, было принято решение выпустить CDN доступным для всех пользователей активных лицензий 1С-Битрикс: Управление Сайтом уже сейчас!

Про этот модуль можно бесконечно рассказывать, хвалить его и восхищаться прозорливостью руководства компании 1С-Битрикс, выпустивших не просто функционал, а настоящий сервис, которого даже близко не было до сих пор ни в одной CMS на рынке (как среди платных, так и среди бесплатных).

Мы тоже не остались в стороне и с самой первой минуты присоединились к партнёрскому тестированию (из-за чего даже просили вас, дорогие читатели, сообщать о возможных ошибках, наблюдаемых на сайте). А когда появилась возможность предоставить такую возможность клиентам, то мы не замедлили сообщить всем о новом функционале и предложили свои услуги (заметим, что абсолютно бесплатно) по настройке данного функционала.

Одним из первых испытуемых стал сайт реставрационной мастерской it-was.ru – мы заметили довольно заметное ускорение работы ресурса (сложно оценить в процентном соотношении, но глаз замечает разницу). Так же мы надеемся, что в результате работы CDN уменьшилась нагрузка на хостинг (данный вопрос мы рассмотрим чуть позже, когда накопится месячная статистика и будет с чем сравнивать).

При всём при этом следует отметить, что была израсходована поистине крошечная часть ресурсов:

1С-Битрикс CDN

Т.е. у сайта, основной упор которого – детальные фотографии крупным планом предметов до и после реставрации лимит исчерпания ресурсов ещё очень далёк. А учитывая, что после Нового Года нам обещают предоставить линейку тарифов для покупки дополнительного трафика для тех, кто содержит поистине огромные галереи и исчерпал их, то можно смело говорить о том, что модуль удался!


Похожие новости:  Iphone5 и Xbox360 нашли своих хозяев благодаря конкурсу на описание лучшего дня с Битрикс24! / Вышел учебный курс Bitrix Framework / Битрикс24 – народный выбор мобильного облака! / Презентация 1С-Битрикс 12 - Время CDN! / Наш сайт использует Модуль CDN 1С-Битрикс! / ОСТОРОЖНО на нашем сайте профилактические работы!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения