12.12.2012

Конкурс по итогам федерального семинара «Веб для Бизнеса» - Дайте ДВА!

Дорогие друзья, мы были очень рады видеть вас всех в четверг на нашем семинаре – вы очень тёплая и благодарная аудитория! Была задана масса интересных вопросов и мы получили огромное удовольствие общаясь с вами.

Надеемся, что вам тоже было интересно и полезно.

Сегодня мы хотели бы объявить конкурс на лучший рассказ о федеральном семинаре «Веб для Бизнеса».

Напишите историю о том, как вы приняли участие в нашем семинаре, что понравилось, а что нет. Расскажите о том, что полезного вы вынесли для себя с нашего мероприятия. Попробуйте Битрикс24 в деле, испытайте те возможности, о которых мы говорили на семинаре и посвятите часть своего рассказа этому новому опыту реальной работы, приложите скриншот вашего рабочего места (обязательное условие наличие на экране монитора ноутбука/компьютера/планшета/телефона в кадре Битрикс24), опубликуйте свою историю на сайте (в блоге, Вконтакте, ЖЖ или ином интернет-ресурсе, правила которого не запрещают подобные публикации) и выиграйте 3 месяца бесплатного использования старшего тарифного плана «Компания» Битрикс24!!!


Обязательно дайте в своей статье ссылку на Кофе-Дизайн студию (кофедизайн.рф) и на страницу регистрации Битрикс24 (bitrix24.ru/register/?p=145051).

Работы на конкурс принимаются с 10 по 31 декабря, а уже в Новом году Дед Мороз и Алексей Задойный принесут вам подарок!


Авторитетное жюри выберет 1 самый интересный, красочный и полезный рассказ! Проявите воображение и выиграйте 3 месяца бесплатной работы на самом эффективном бизнес-инструменте в рунете!

2 победитель будет объявлен в категории «самый общительный» - расскажите о конкурсе своим друзьям, знакомым или коллегам – пригласивший максимальное число участников конкурса* (которые даже могли не быть на нашем семинаре**) так же получит 3 месяца старшего тарифа «Компания» Битиркс24!



* Участники должны указать в тексте своего рассказа и выделить имя пригласившего их с помощью символа «решётки» (например, #Задойный Алексей)

** Участники конкурса, не бывшие на семинаре «Веб для Бизнеса» должны всё-таки упомянуть данное мероприятие в своём тексте и своё отношение к нему (нравится, не нравится, не знал, и т.п.)



Примеры того как может выглядеть рассказ для конкурса:

http://www.bitrix.net/ru/community/blogs/coffeediz/78/

http://jorjjik.blogspot.ru/2012/12/24.html



P.S. на нашем сайте мы постоянно будем обновлять список присланных на конкурс работ, так что вы всегда сможете ознакомиться с работами своих "конкурентов".


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения