01.12.2012

Битрикс24 - лауреат Премии Рунета!

Совсем недавно, в конце ноября прошло вручение Премии Рунета и мы особенно рады, что в этом году на сцену вновь (уже в третий раз) поднялся директор компании 1С-Битрикс, Сергей Рыжиков! На этот раз статуэтку он получил за облачный сервис Битрикс24! Предыдущие две были за 1С-Битрикс: Управление Сайтом и 1С-Битрикс: Корпоративный Портал.

Церемония вручения «Премии Рунета» состоялась в прошлую среду, 21 ноября, в Москве. Лауреатам были вручены позолоченные статуэтки в виде колонны, увенчанной буквенным обозначением российской доменной зоны «RU». Вместе с сервисом Битрикс24 лауреатами номинации «Инновации и технологии» в этом году были названы Ru-Center, UsabilityLab и GetTaxi.

Несмотря на обилие номинантов знаете ли вы хоть кого-то из них, кроме наших героев? Вероятнее всего вы в курсе достижений Ру-центра в той или иной мере, но за что им досталась статуэтка в этом году вы в курсе?

А вот появление на рынке Битрикс24 не пропустили даже самые далёкие от интернета люди (например недавно мы стали свидетелями небольшого сюжета о нём на Бизнес-ФМ).

Это отличное достижение, вкупе с предыдущими (премия лучшего облачного сервиса года) это говорит о экспертном признании, ведь признание человеческое уже давно получено - десятки тысяч зарегистрированных компаний и сотни тысяч активных пользователей! Это удивительный результат для такого молодого сервиса, а уж если учесть, что он наш, родной, Российский, то действительно берёт гордость за страну и наших IT-специалистов!

Поддержим же команду 1С-Битрикс и пожелаем им всяческих успехов в дальнейшем!


Похожие новости:  Снимается с продажи «Корпоративный портал - Компания» / Доступно приложение Битрикс24 для MAC OS X / Iphone5 и Xbox360 нашли своих хозяев благодаря конкурсу на описание лучшего дня с Битрикс24! / «Это пять!» - iPhone5 за лучший пост о «Битрикс24»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения