20.10.2012

Битрикс24 – народный выбор мобильного облака!

18 октября прошло награждение лауреатов премии «облака 2012» и мы рады сообщить, что в номинации «мобильное облако» благодаря вашей поддержке победил Битрикс24!

Наш с вами любимец участвовал в голосовании в 4 номинациях из 6, однако победа даже в одной из них уже немалое достижение! Мы рады поздравить коллектив 1С-Битрикс, работающий над продуктом и всех вас, его пользователей!

Получение любой премии с участием экспертов и народного голосования – это в первую очередь признание заслуг вендора, ну и конечно качества самого продукта! Мы рады, что сами работаем с битрикс24 и помогаем внедрять его всем желающим.

Ну и конечно же нельзя обойти вниманием тот факт, что мы сами оценили на собственном опыте то, насколько bitrix24 мобилен – у нас есть собственный кейс, легший в основу правдивого рассказа об удивительном объединении технологий компаний 1С-Битрикс и Microsoft (напомним, что один из членов нашей команды является пользователем аппарата на базе WindowsPhone), так что нам есть с чем сравнивать и мы знаем о чём говорим.

Что же касается счастливых пользователей IPhon’ов, то они уже сейчас могут оценить полноценное приложение для своих устройств! Обладатели же смартфонов на базе Android будут осчастливлены чуть позже, но тоже довольно скоро!

Мы всем своим читателям рекомендуем попробовать работу с Битрикс24 и готовы помочь в этом! Не забывайте – это один из лучших облачных продуктов на Российском рынке на настоящий момент, поддержанный тысячами пользователей! 


Похожие новости:  Битрикс24 - купить социальный интранет для компании / Один ВЫХОДНОЙ день с Битрикс24 / Один день с Битрикс24 / Один день с магом Битрикс24

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения