07.12.2012

Федеральный Семинар Веб для Бизнеса в Щёлково - итоги

Мы рады сообщить всем, что в прошедший четверг мы провели свой первый Федеральный Семинар 1С-Битрикс "Веб для Бизнеса" под лозунгом "Как сделать свой бизнес эффективнее". Нашим партнёром по организации мероприятия вступила веб студия Алексея Новикова.

Семинар "Веб для Бизнеса"Семинар "Веб для Бизнеса"Семинар "Веб для Бизнеса"Семинар "Веб для Бизнеса"Семинар "Веб для Бизнеса"

Несмотря на наше желание начать ровно в 18.00 к моменту официального начала семинара было слишком мало людей, чтобы мы могли стартовать - пришлось слегка задержаться.

К счастью, нам не пришлось изменять регламент мероприятия и все доклады шли в том порядке, в каком и было запланировано, а читали их те люди, послушать которых и собрались наши гости:

1. Как построить прибыльный бизнес в интернете? - Алексей Новиков
2. Платформа для создания и управления интернет-магазином - Алексей Задойный
3. Тиражные решения и готовые интернет-магазины на «1С-Битрикс» - Алексей Новиков
4. 1С-Битрикс: Корпоративный портал. Внутреннее пространство компании - Алексей Задойный
5. «Битрикс24». Корпоративный портал за 30 секунд без затрат - Алексей Новиков

Такого количества интересных вопросов по теме нам давно уже не приходилось слышать за 1 раз в одном месте - участники семинара буквально засыпали докладчиков, не давая им вздохнуть и продолжить свою презентацию, в связи с чем мы сразу же начали выбиваться из временных рамок.

Для всех заинтересованных мы, как и обещали выкладываем оригиналы презентаций докладов:

презентация Тиражные решения и готовые интернет-магазины на «1С-Битрикс»
презентация
презентация
презентация

К сожалению, мы не можем опубликовать видео-материалы, хотя мы и пытались вести видео-съёмку всех докладов. Качество полученной записи оказалось недостаточным, чтобы использоваться её даже в собственных служебных целях, не говоря о публикации.

Увы, мы тоже иногда совершаем ошибки, для нас это было первым мероприятием такого уровня и в следующий раз мы обязательно постараемся учесть свои ошибки, придерживаться более жёстко регламента, заранее опробовать качество видео-записи в зале при различных шумах и помехах, ну и конечно же найти ещё много интересных и полезных тем для встречи!


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения