26.12.2013

Открытие нового офиса «1С-Битрикс» в Беларуси

«1С-Битрикс» – компания, основанная еще в 1998 году. За время своего существования разработчик систем управления корпоративными порталами и сайтами открыл свои представительства в России, Узбекистане, США, Германии, Украине и многих других странах мира. Однако на этом освоение мирового рынка не заканчивается, а набирает обороты стремительными темпами. Теперь новый офис «1С-Битрикс» появился и в Беларуси.

В сферу деятельности белорусского представительства входит такие направления, как укрепление и развитие партнерской сети, разработка и реализация маркетинговых планов, локализация продуктов и непосредственное обучение партнеров. Главной целью создания нового офиса «1С-Битрикс» является активное продвижение товаров и услуг компании. Данное направление является еще и ключевой целью всей деятельности «1С-Битрикс». Руководителем белорусского представительства назначен Дмитрий Суслов, не первый год работающий в компании и возглавляющий с 2011 года украинский филиал. Теперь опытному директору предстоит освоить и белорусский рынок.

В настоящее время в партнерскую сеть «1С-Битрикс» входит свыше 220 компаний, расположенных на самых разных территориях – это и веб-студии, и многочисленные рекламные агентства, системные интеграторы, хостинг-провайдеры. Особое место в данном списке занимают дистрибьюторы ПО, находящиеся в самых разных городах – Минске, Витебске, Бресте, Гомеле, Могилеве и пр. Стоит также отметить, несмотря на то что офис в Беларуси открылся только в 2012 году, программные продукты «1С-Битрикс» представлены на рынке этой страны еще с 2007 года (облачный сервис «Битрикс 24», «1С-Битрикс: Управление сайтом», а также «1С-Битрикс: Корпоративный портал»). 


Похожие новости:  Инспектор сайтов – новый облачный сервис от 1С-Битрикс / Новая интеграция с 1С релиза 1С-Битрикс. Управление сайтом 14.0 / «1С-Битрикс: Управление сайтом» теперь с поддержкой протокола Яндекс.Деньги 3.0 / Обновление документации в октябре 2013 / Поддержка проектов. Из /bitrix в /local.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения