09.11.2013

«1С-Битрикс: Управление сайтом» теперь с поддержкой протокола Яндекс.Деньги 3.0

На сегодняшний день одной из самых популярных и удобных платежных систем является Яндекс.Деньги. Добавьте оплату товаров своего интернет-магазина с этой платежной системы и принимайте платежи без задержек и проволочек.

Яндекс.Деньги 3.0 разрешает использовать такие типы оплаты, как собственно сами Яндекс.Деньги, банковские карты, оплату со счета мобильного телефона, внесение средств через терминалы.

Подключение интернет-магазинов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» осуществляется очень просто. Всего лишь нужно оставить на сайте Яндекс.Деньги заявку, в которой указать, что Ваш сайт разработан на «1С-Битрикс: Управление сайтом» с поддержкой протокола 3.0, и заполнить небольшую анкету (всего три поля). После настройки можете приступать к работе с этой платежной системой.

Хотим напомнить, что клиенты, у которых установлена предыдущая версия протокола Яндекс.Деньги 1.6, не обязаны переходить на новую версию. Обе версии (1.6 и 3.0) поддерживаются как 1С-Битрикс, так и Яндекс.Деньгами. Просто в версии 1.6 нет возможности оплачивать товары кроме как самими Яндекс.Деньгами. Если Вы являетесь владельцем сайта с версией протокола 1.6 и хотите обновить обработчик Яндекс.Денег до версии 3.0, то Вам просто нужно запросить новый обработчик через Техническую поддержку.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения