03.04.2013

Новый сайт 1С Франчайзи

Сделайте свои сайты более современными и мобильными с помощью "1С-Битрикс".

1С-Битрикс идет в ногу со временем и представляет выпуск «1С-Битрикс: Сайта 1С-Франчайзи» и «Интернет-магазина 1С-Франчайзи» в новом дизайне. Теперь доступна и мобильная версия, благодаря которой вы можете быть в курсе всех новостей. Мобильная версия создана для смартфонов и планшетов IOs или Android. При этом готовые решения подгружаются с основной версией сайта сразу после приобретения. Для загрузки мобильной версии вам необходимо всего лишь зайти на сайт с мобильного устройства и загрузка произойдет автоматически. Также, вы получите дополнительные 5 ярких и эмоциональных цветовых вариантов нового шаблонного дизайна.

Сегодня команда представляет вам свои обновления: теперь любая программа франчайзинга фирмы «1С» полностью соответствует всем требованиям: демо-контент с каталогом актуальных программных продуктов и готовая структура. А решение «1С» теперь имеет новые страницы и текстовое наполнение.

С помощью готовых решений вам предоставляются возможности быстрого запуска и легкой настройки собственного веб-ресурса. При установке, вы можете выбрать свой дизайн, по вашему вкусу, и указать информацию о компании. Теперь вы, даже если не обладаете навыками в созданиях ресурса, можете легко и быстро, за считанные минуты, создавать свой веб-ресурс. На своем ресурсе вы также можете разместить всю нужную информацию, для посетителей, о компании и ее продуктах, опыте, и можете вносить любые коррективы в любое время.

Если вы уже являетесь пользователем этого решения, то вы можете просто произвести обновления с автоматической установкой новой версии (будьте аккуратны, мастер установки сайта перезапишет весь контент сайта!).


Похожие новости:  Последние изменения интеграции с сайтом на 1С-Битрикс в дополнении для УТ 11.1.1.11  / Обновления 1С-Битрикс от 12.03 и 13.03 / Обновления документации 1С-Битрикс в марте 2013 / Обновления «1С-Битрикс»: мобильные приложения, складской учет, сканер безопасности / Сайт финансового учреждения: как создать, продвигать и развивать.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения