29.03.2013

Обновления 1С-Битрикс от 12.03 и 13.03

Совсем недавно на сайте Битрикс вышла целая серия обновлений.

Одним из главных изменений стало то, что процедура проверки сайта стала гораздо лучше. Добавлена новая программа, обеспечивающая более тщательную проверку работы, а так же быстрое выявление и исправление имеющихся ошибок. Помимо неё, так же были добавлены: проверка кодировки переменных, проверка значения, проверка версии виртуальной машины и т.д., а так же множество видов тестов. Результат каждого осуществляемого действия вносится в журнал событий, так что можно легко его там найти.

Кроме того, осуществилось исправление в настройках доступа к моделям, которые содержат точку в своём идентификаторе.

Интересные изменения были внесены в работу главного модуля. Теперь уровень доступа «Полный доступ» обладает возможностью управлять короткими ссылками, а так же были исправлены некоторые ошибки, возникающие у пользователей при работе с программой. Так, например, отныне всем будет обеспечен прекрасный доступ к гаджету погоды и его настройкам.

В информационных блоках были исправлены неполадки, возникающие при работе «умного» фильтра.

Изменения не обошли и поисковую систему. В ходе работы там появилась опция отложенного морфологического анализа, а так же наиболее продолжительная и качественная производительность работы агента.

В конструкторе отчетов появилась возможность переключать компоненты, связанные с поставщиками данных. А также после внесенных изменений все файлы, которые помещаются в пользовательское свойство типа «Файл», обрабатываются и проверяются на подлинность и авторские права.

Кроме того, была изменена и налажена работа фильтров и диалоговых окон.


Похожие новости:  Обновления документации 1С-Битрикс в марте 2013 / Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM. / Автоматическое резервное копирование в облако 1C-Битрикс / Знакомимся с новинками Битрикс24 / Обновления 1C-Битрикс от 20.02

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения