04.04.2013

Последние изменения интеграции с сайтом на 1С-Битрикс в дополнении для УТ 11.1.1.11

Стало известно, что в процесс разработки сайта, интегрируемого с 1С были внесены некоторые изменения, которые приятно порадуют ваших сотрудников и пользователей. Теперь процесс интеграции упростится и станет более функциональным ещё для одной конфигурации.

Во-первых, на сайте появилась информация о складах и продуктах, хранящихся на них, а это значительно облегчает работу с остатками и новыми товарами.

Следующим приятным изменением стало то, что теперь пользователи могут самостоятельно создавать дерево каталога для сайта при выгрузке, причем оно настолько функционально и удобно, что не требует затраты большого количества времени и нервов, а это очень ценят заказчики.

Отныне на сайте существуют две незаменимые кнопки, под названием: импорт и экспорт, с помощью которых можно сохранить уже существующее дерево каталога, а так же восстановить его из файла. Кроме того, появилась возможность импорта дерева из текущей структуры номенклатуры, которые можно корректировать и исправлять в зависимости от желаний пользователя.

На сайте появилась такая замечательная функция, как осуществление заказов под именем «Физлица». Это очень удобно, поскольку отныне не придется собирать массу персональных данных и т.д., ведь можно закрепить все под единым контрагентом.

Так же была заметно улучшена синхронизация статусов, возникающих между 1С и сайтом. С его помощью можно указывать совершенно любой статус состояния заказа. Теперь уже программа будет подстраиваться под пользователя.

Помимо этого, были внесены поправки в систему выгрузки остатков. Теперь они поставляю тся с учетом резервов. Это было сделано для того, чтобы сохранить гибкость и удобство в работе с сайтом.

Все внесенные изменения были направлены на то, чтобы интеграционные вопросы решались с ещё большей скоростью. Их разработчики очень надеются на то, что они окажутся полезными и помогут в дальнейшей работе посетителям сайта. 


Похожие новости:  Обновления 1С-Битрикс от 12.03 и 13.03 / Обновления документации 1С-Битрикс в марте 2013 / Обновления «1С-Битрикс»: мобильные приложения, складской учет, сканер безопасности / Новые готовые веб-приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс» / Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения