02.04.2013

Обновления «1С-Битрикс»: мобильные приложения, складской учет, сканер безопасности

Теперь вести управление своим бизнесом можно с помощью мобильного приложения. Компания "1С-Битрикс" предложила новинку для владельцев интернет-магазинов - приложение «1С-Битрикс: Администрирование».

С помощью этой программы, владельцы интернет-магазинов смогут всегда быть в курсе всей необходимой подробной информации о магазине. Владельцы всегда будут знать о всех совершаемых продажах, владеть информацией о заказах и покупателях, разрешать доставку или отмечать плату. Приложение подходит для владельцев смартфонов и планшетов на iOS и Android.

Также вы сможете выпускать свое собственное мобильное приложение. Для этого на «1С-Битрикс:Управление сайтом» создайте свой интернет-магазин. Приобретите лицензию на мобильное приложение и разработайте его самостоятельно (например на основе базового), или можно воспользоваться помощью партнера компании «1С-Битрикс».

Компания «1С-Битрикс» предоставила продукт для ведения складского учета. Этот функционал поможет оформлять поступление на склад товаров, их списание и перемещение. Эта программа дает возможность управлять различными акциями и скидками, увеличивать продажи.

Убедиться, что все настройки систем безопасности правильны, поможет «сканер безопасности». Сканер, с помощью статистического анализа, поможет узнать о потенциальной уязвимости в коде и сканировать окружение проекта.

Чтобы выполнить эту операцию нужно в разделе «Администрирование», в настройках, выбрать раздел «Сканер безопасности» и нажать «Запустить сканирование». Дождитесь результатов диагностики и своевременно устраните выявленные уязвимости.

Объём обновлений возможностей в 1С-Битрикс: управление сайтом 12.5 очень велик - следите за новостями на нашем сайте или обращайтесь за бесплатной консультацией!


Похожие новости:  Новые готовые веб-приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс» / Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM. / Автоматическое резервное копирование в облако 1C-Битрикс / Знакомимся с новинками Битрикс24 / Обновления 1C-Битрикс от 20.02

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения