12.12.2013

Новые версии от «1С-Битрикс»» - BitrixEnv4.3 и BitrixVM4.3.

«1с-Битрикс» выпустил новые версии программных продуктов BitrixEnv4.3 и BitrixVM4.3. Благодаря разработкам опытных специалистов платформы предоставляют оптимально сконфигурированную среду, которая позволяет избежать множества ошибок настроект сервиса при работе с «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

В числе последних изменений можно заметить множество опций, в значительной степени облегчающих и упрощающих процесс работы с сайтами. Например, все пользователи «1С-Битрикс» теперь могут использовать стандартные порты 80, 443 и websoket. Достигается такой результат благодаря изменениям настроек модуля nginx-push-stream-module. Кроме того, специалисты «1С-Битрикс» переработали конфигурационные файлы и добавили новые комментарии. Среди наиболее значимых обновлений можно также отметить появление мастера настроек, расширение поддержки автоматической настройки параметров, величина которых достигает 16 Гб, обновление модулей nginx-push-stream-module, nginx и apc.

Отдельного внимания заслуживает интеграция с sphinx. Для того, чтобы настроить мастер настройки, необходимо установить специальную программу и провести обновления в соответствии с последними актуальными изменениями. При установке следует не упустить из внимания раздел "18. Sphinxsearchserver", который позволяет создавать индексы для выбранных сайтов. Название при этом пользователь придумывает самостоятельно. Мастер настроек в автоматическом режиме осуществит перезагрузку и создаст все необходимые индексы.

Главным достоинством новых версий «1С-Битрикс» является значительное снижение нагрузки на сервер и увеличение скорости поиска необходимой информации. 


Похожие новости:  Новая интеграция с 1С релиза 1С-Битрикс. Управление сайтом 14.0 / Открытие нового офиса «1С-Битрикс» в Беларуси / Инспектор сайтов – новый облачный сервис от 1С-Битрикс / «1С-Битрикс: Управление сайтом» теперь с поддержкой протокола Яндекс.Деньги 3.0 / Обновление документации в октябре 2013

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения