21.03.2013

Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM.

29.03.2013, начиная с 11 утра до 13-00 дня, компания, «1С-Бистрикс», представляет вашему вниманию онлайн-семинар на тему «1С-Бистрикс: Портал корпоративный 12.0» - сейф, называемый «Бистрикс24.Диск», замечательное приложение для мобильников.

И что самое главное – бесплатно. Единственное, что требуется от вас, так это регистрация.

Для успешности и развития предприятия и сотрудников компания и придумала так называемый корпоративный портал.

К вашему вниманию представляются:

  • Файловое хранилище «Бистрикс24.Диск».
  • Возможность работы приложений на планшетах с порталом, а также «Бистрикс24» (пока только для IOS и Android).
  • Новые возможности в планировании всей работы корпорации, а также формирование писем и звонков компании.
  • Все возможные поощрения («бейджи», «благодарности» и статусы) для сотрудников на портале.
  • И многое другое.

Инструмент файлового хранилища «Бистрикс24» имеет преимущество, позволяющее из любой точки и, в том числе, без интернета работать с документами, в при появлении доступа к сети производить синхронизацию автоматом, а также вы можете поделиться с коллегами всякой разной информацией. А SSL- протокол обеспечит аккуратную и, что очень важно, безопасную передачу информации.

Люди, которые имеют планшеты, смогут ощутить преимущество, а также смогут быть в курсе событий, ознакомившись с ними по «Живой ленте», а еще закинуть фотографии, отправить сообщения, что-либо прокомментировать.

Также возможно будет использовать интерфейс системы для создания каналов аудио и видеосвязи.

Файлы, которые видны всем, называются просто «публичные», могут быть просмотрены абсолютно любыми пользователями. Но здесь можно не беспокоиться и установить своего рода контроль над процессом.

Вебинар принесет особую пользу руководящему составу, но может, конечно, быть полезным и для рядового работника компании. Ознакомиться с возможностями используемого в вашей компании инструмента заранее и начать использовать, облегчая себе работу и увеличивая вашу эффективность – путь к успеху не только копании, но и каждого сотрудника!


Похожие новости:  Знакомимся с новинками Битрикс24 / Сайт финансового учреждения: как создать, продвигать и развивать. / Сайт органа власти: как создать, продвигать и развивать / Сайт гостиницы: как создать, продвигать и развивать / Корпоративный портал – инструмент проектной работы - бесплатный семинар

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения CRM система на русском https://megaplan.ru/