02.07.2012

Летняя Партнёрская конференция 1С-Битрикс 2012

Я рад сообщить всем своим клиентам, партнёрам и просто друзьям о том, что принял участие в Летней Партнёрской Конференции 1С-Битрикс 2012 года (21 и 22 июня)!

Мне не довелось делать доклад, однако очень много и плодотворно удалось пообщаться с коллегами из других студий и сотрудниками компании 1С-Битрикс. А самое главное я показал, что работая с таким продуктом можно достичь впечатляющих результатов:

партнёрская конференция

Если уж даже такая небритая личность, как я сумела обзавестись двумя такими прелестными спутницами, то что уж говорить о ребятах по-симпатичнее?..

Если отбросить шутки в сторону, то мы провели эти два дня по принципу "хорошо работаешь - хорошо отдыхай" - после двух дней напряжённейших докладов и кулуарных дискуссий мы завершили в пятницу вечером, положив на тарелку закусок, откупорив бутылочку холодного пива я сел за столик рядом с причалом Яхт-клуба Новый Берег, компанию мне составил Иван Лузин, а тёплое летнее солнце ласкало нас своими лучами... Впереди у нас были регата, турнир по пляжному воллейболу и дискотека (в том числе с двумя прелестными gogo-леди, удостоившими меня удовольствия совместного фото).

Не могу сказать, что это самая важная партнёрская конференция в моей жизни - пожалуй конференция 2009 года (которую я смотрел онлайн) была важнее, поскольку была первой в моей жизни. Однако живое общение даёт очень много опыта.

Я рекомендую всем клиентам, собирающимся надолго связать себя с платформой и всем разработчикам (а особенно менеджерам проектов) хотя бы раз в жизни посмотреть онлайн трансляцию, а лучше приехать лично. Вполне возможно, что мы сумеем пересечься и поболтать в лёгкой непринуждённой обстановке!..


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения