25.01.2013

Кофе-Дизайн студия - участник программы «Мониторинга качества внедрений» 1С-Битрикс

Кофе-Дизайн студия - участник программы «Мониторинга качества внедрений» 1С-Битрикс

Наша команда успешно прошла проверку на участие в программе "Мониторинга Качества Внедрений" и в отличие от многих других (даже самых титулованных) партнёров мы получили вот такую симпатичную плашку в рейтинге компаний 1С-Битрикс.

Первый проект, сданный по программе мониторинга был отправлен на рассмотрение 1С-Битрикс ещё в Декабре 2012, тогда же сотрудниками компании 1С-Битрикс был опрошен клиент. Мы с гордостью хотим сообщить, что получили по всем критериям максимальный балл!

В программе «Мониторинга качества внедрений» участвуют партнеры 1С-Битрикс, системно работающие над качеством выполняемых проектов. Факт участия в программе сам по себе не является гарантией качества, но свидетельствует о проводимой работе в этом направлении.

Для участия в программе необходимо было сдавать проекты не только клиенту, но и вендору! на финальном этапе сдачи проекта мы прошли обязательную проверку монитором качества внедрения 1С-Битрикс и отправили эти результаты на рассмотрение менеджера компании, после чего менеджер созвонился с нашим клиентом и провёл телефонное анкетирование по ряду пунктов.

Безусловно, участвовать в программе могут и партнёры, внедряющие не очень качественные интернет-решения, если им не стыдно продемонстрировать это вендору. Однако они по крайней мере должны удовлетворять минимальным требованиям монитора качества, а клиент должен дать согласие на анкетирование сотрудником 1С-Битрикс. На наш взгляд, это говорит по крайней мере о минимальной профпригодности кандидатов на это почётное звание.


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения