Volkswagen начал в Канаде новую рекламную кампанию своего наиболее перспективного детища - Volkswagen Jetta. И используются для этого гигантские чашки кофе на которых потенциальным покупателям автомобильная компания пытается сообщить своё предложение о покупке машины в кредит на 48 месяцев. Сумма выплат при этом составит 199 долларов каждый месяц.

Комичность ситуации заключается в слогане, написанном на гигантских кофейных чашках, задействованных в рекламной акции. Они утверждают, что канадец может стать счастливым владельцем своего собственного автомобиля по цене всего двух чашек латте в день!

Неплохая цена, правда?

P.S. Другие новости мира кофе вы можете прочитать в наших первых новостных выпусках. Так вы узнаете о том что кофе может подорожать из-за снижения темпов производствакофе ухудшает качество грудного молока наравне с табаком и алкоголемкофе с сахаром улучшает работу мозга - всё самое интересное из мира ароматного бодрящего напитка мы преподносим вам и только вам! Это огромное удовольствие поддерживать для вас такой сайт...


Это нравится:0Да/0Нет
Жорж Милославский
Цена плохая, на мой взгляд. Я не пью каждый день кофе в кофейне. В из банки он гораздо дешевле выходит.

В кафе за меня дерут рублей 200, а ведь я за те же 200 могу купить целую банку, которой хватит очень надолго!..

ну и наконец 199 долларов в месяц - не копейки. Это по сути 6000 рублей в месяц - все у нас способны откладывать из зарплаты такую сумму? А ведь у нас эта машинка подороже будет...
Это нравится:0Да/0Нет
Guest
мне кажется это бред какой-то а не новость. У нас по телеку тоже шла реклама где сравнивали с ежедневными тратами выплаты по кредиту. Это чисто развод для лохов.
Это нравится:0Да/0Нет
Aleksey
Да, реклама и правда шла. Юлька мне тоже напомнила, хотя сам я об этом уже успел забыть.
Но и канадская идея мне кажется креативной - большие стаканы кофе на улице выделяются - их обязательно заметят и по крайней мере прочтут информацию на них, а это и есть её первичная цель. Заметили, подумали, купили.
Это нравится:0Да/0Нет
sharlina
народ! ну не сравнивайте уровень жизни в канаде и у нас. для них это нормально, для нас нереально.
рекламный же ход неплохой. молодцы!

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения