05.11.2013

Хотите увеличить продажи в интернете?

Всех интересующихся этим вопросом приглашаем на бесплатный семинар, который состоится 6 ноября 2013 года в северной столице России Санкт-Петербурге.

Семинар «Больше продаж из интернета» организован компаниями «TRINET», «eLama.ru» и «1С-Битрикс». Участие в нем также примут компания «Mailigen» и internet-агентство «Right Up».

Принять участие в семинаре можно совершенно бесплатно, просто пройдя несложную процедуру регистрации.

В первую очередь семинар будет интересен руководителям департамента маркетинга, департамента рекламы и PR, а также всех, кто принимает решения по выбору платформ для сайта и его дальнейшего развития, проводит рекламные компании в сети интернет.

Представители компании «TRINET» планируют раскрыть секреты SEO, а также расскажут участникам семинара о платформе для создания и управления сайтами «1С-Битрикс».

Специалисты по разработке контекстной рекламы компании «eLama.ru» помогут разобраться в последних трендах рынка, расскажут о всех нюансах контекста, которые оказывают сильное влияние на будущие продажи.

Представители «Right Up» расскажут о привлечении клиентов с помощью социальных медиа.


Похожие новости:  Что сдерживает рост бизнеса? Актуальный опыт 10 интернет-магазинов / Украина встречает второй «Всеукраинский семинар 1С-Битрикс / Создаем эффективные заголовки для баннеров и текстов.  / Неделя Российского Интернета открывает свои двери с 17 по 19 октября 2013г. / Маркетплейс. Популярные решения.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения