16.10.2013

Неделя Российского Интернета открывает свои двери с 17 по 19 октября 2013г.

17, 18 и 19 октября при участии компании «1С-Битрикс» и партнеров, пройдет шестая ежегодная Неделя Российского Интернета.

RIW-2013 – это больше, чем просто конференция и выставка, это событие мирового масштаба. Это новые форматы и направления, самые современные интернет-проекты и веб-технологии и многое другое. Специалисты в области IT-технологий съедутся со всех концов света, чтобы поделиться своим опытом и обсудить последние тенденции в мировом интернет-сообществе.

17 октября с 11.00 компания «1С-Битрикс» в течение дня будет вести в «Красном зале» несколько секций. Специалисты расскажут о различных веб-технологиях в электронной коммерции. Игровые механики, российский e-WOW сервис, разработка сайта для е-Commerce, контроль курьерской службы через мобильное приложение, интеграция «1С» с интернет-магазином и еще много другой интересной и полезной информации предусмотрено в рамках этой секции.

Секция «Интернет-бизнес 24/7» посвящена обсуждению возможных проблем, а также минимизации рисков и потерь в сфере интернет-бизнеса (отказоустойчивость сайтов, проблемы сайтов и интернет-магазинов с точки зрения клиентов, способы избежать потерь при простоях и многое другое).

Одно из самых интересных событий этого дня - «Облачные бои без правил». Среди участников: Александр Демидов («1С-Битрикс»), Максим Азаров (ASD Technologies), Олег Паринов (Mail.Ru Group), Константин Анисимов (Parallels)и другие. В рамках секции участники подробно расскажут обо всех плюсах и минусах облачного сервиса и поговорят о возможностях интеграции с другими системами.

Кроме того, все три дня (с 17 по 19 октября) компания«1С-Битрикс» приглашает всех гостей мероприятия к своему стенду.


Похожие новости:  Украина встречает второй «Всеукраинский семинар 1С-Битрикс / Маркетплейс. Популярные решения. / Сайт медицинских организаций с готовыми решениями от 1С-битрикс / Короткий путь к успеху для Вашего интернет-бизнеса / Госструктуры в Интернет на платформе «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения