21.10.2013

Создаем эффективные заголовки для баннеров и текстов.

Дмитрий Кот, директор Агентства Продающих Текстов, завтра 22 октября 2013 года в 11.00 проводит интернет-семинар под названием: «Правила создания заголовков для текстов и баннеров» для партнёров 1С-Битрикс, однако мы решили устроить небольшой инсайд и передать эту информацию всем вам, поскольку она поистине бесценна!!! Тем более, что новость о семинаре уже несколько дней висит в партнёрском разделе сайта 1С-Битрикс и доступна для прочтения всем желающим (разве что не все следят за ним).

Дмитрий Кот – копирайтер со стажем (более 3000 заказов), использующий в своей работе маркетинговый подход, и специалист по созданию продающих текстов. Среди его заказчиков BeCompact, Subscribe.ru, Swarovski, Nexx Digita, МТС, и многие другие известные бренды.

Его книга о копирайтинге и правилах создания продающих текстов разошлась тиражом в 10000 копий, получила звание «Прорыв месяца» по версии Kniga.biz.ua. и стала бестселлером магазина OZON.ru в январе 2012г.

В своем выступлении Дмитрий поделится секретами написания текстов для баннеров и расскажет об особенностях создания коротких и, вместе с тем, ёмких и высокоэффективных заголовков.

Сколько человек, увидевших рекламу, станут Вашими покупателями? Какие тексты и заголовки подойдут именно для баннеров? Эта и другая интересная и полезная информация ждет Вас на вебинаре Дмитрия Кота. 

Мы не хотели бы делать собственной оценки тренерских способностей Кота, поскольку коллеги очень высоко оценивают его профессиональный уровень, а список его клиентов по настоящему впечатляет! Только ради этого стоит посмотреть на него, тем более это удастся сделать бесплатно!


Похожие новости:  Специфика сайтов для медучреждений. Как не только найти, но и удержать клиента. / Секреты успеха Вашего интернет-магазина / Маркетплейс. Популярные решения. / Сайт медицинских организаций с готовыми решениями от 1С-битрикс / Госструктуры в Интернет на платформе «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения