10.12.2012

Снимается с продажи «Корпоративный портал - Компания»

Начиная с 10 декабря из свободной продажи на сайте 1С-Битрикс исчезла редакция 1С-Битрикс: Корпоративный Портал "Компания" - младшая в линейке продуктов, предназначенных для использования внутри вашего предприятия она стоила всего 19900 рублей и предлагала базовый функционал для создания внутреннего рабочего и информационного пространства (эдакая внутри корпоративная стен-газета, как иногда шутили партнёры).

Неужели всё?

На самом деле нет, поскольку с 10 декабря начался только 1й этап программы по выводу из эксплуатации данной редакции. В настоящий момент вы можете купить данную редакцию через партнёров.

2й этап начнётся с 1 января и данный продукт исчезнет и из партнёрского канала продаж. Мы говорили во время Федерального Семинара "Веб для Бизнеса" об эффективности и полезности данного продукта для создания внутрикорпоративной культуры и повышения эффективности работы.

Обращаем ваше внимание так же на то, что несмотря на исчезновение из продажи поддержка редакции не прекратится. Вы сможете получать обновления и техническую поддержку. Так же при желании вы можете повысить редакцию до более старших (рекомендуем сделать это именной сейчас, перед Новым Годом, пока действует скидка в 12% на все переходы и удвоение дополнительных пользователей для Корпоративного Портала).

Если предложение вас не заинтересует, мы рекомендуем обратить внимание на Битрикс24, как ближайший конкурирующий по возможностям продукт, обладающий помимо прочего ещё и бесплатным тарифным планом!


Похожие новости:  Новая версия «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» – новая онлайн-регистратура и быстрая интеграция с МИС / Новый взгляд на резервное копирование в версии 12.0 / Презентация 1С-Битрикс 12 - Время CDN! / Битрикс24 – народный выбор мобильного облака!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения