18.10.2012

Презентация 1С-Битрикс 12 - Время CDN!

Дорогие друзья, наконец-то это свершилось и была официально презентована 12-я версия Системы Управления Сайтом 1С-Битрикс. Не будем скрывать - о многом из того, что вы можете увидеть в записи этой презентации лично мы знали довольно давно. Знали и молчали.

Но так же нельзя и не сказать о том, что отдельный модуль, презентованный вместе с 12-м релизом стал даже для нас откровением - мы настолько прониклись идеей, заложенной в нём, что даже озаглавили эту заметку - время CDN!

Отдельно следует упомянуть тот факт, что данная запись появилась на нашем сайте уже после того как мы сами испытали на себе всю прелесть и все "сложности" использования этого нового невероятно мощного функционала!

Однако наверное лучше один раз посмотреть, чем 100 раз прочитать:

Обращаем ваше внимание на новый, не побоимся этого слова РЕВОЛЮЦИОННЫЙ модуль - CDN, позволяющий не только ускорить работу сайта (о чём в презентации говорится), но так же и снизить нагрузку на ваш собственный сервер или хостинг, что тоже немаловажно, ведь так можно содержать значительно более слабый сервер, или вообще платить сущие копейки за аренду облачных ресурсов "по требованию". Мы не стремимся пиарить облачные технологии, вовсе нет.

Просто следует отметить ряд важнейших особенностей этого продукта:

  • Он начинает работать сразу же (буквально в 2 клика) - всё уже настроено!
  • Он действительно ускоряет работу вашего сайта - посетители из удалённых регионов получают контент на порядок быстрее!

То, что ещё недавно стало возможно сделать в 1С-Битрикс с помощью опытного специалиста по внедрению (в рамках модуля облачных хранилищ) теперь может каждый и это возможно из коробки! не говоря о том, что качество услуги теперь гарантирует вендор! Да, 1С-Битрикс до сих пор не предоставляет услуг хостинга (хотя некоторые обратившиеся к нам сайтовладельцы неоднократно выражали своё сожаление об этом). Но теперь 1С-Битрикс доносит ваш контент до ваших клиентов в любую точку мира самостоятельно!

И это здорово!


В настоящий момент модуль CDN (распространённого файлового хранилища для статических файлов) доступен только для партнёров - это небольшая предосторожность. Мы испытываем функционал.

Мы проверяем работу модуля на реальных проектах.

Вы уже могли заметить на нашем сайте в предыдущие 2 дня новости об этом новом модуле - не всё вышло так гладко, как хотел бы разработчик, но к счастью, мы, Партнёрый 1С-Битрикс, первыми начали проверять данный продукт в реальных боевых условиях. И мы можем с уверенностью сказать вам о том, что это действительно революционная и эффективная штука, которая помогает вашему сайту, а значит и вам! И эта штука уже очень скоро будет доступна для всех вас.

И это станет ещё одним маленьким конкурентным преимуществом вашего сайта, ведь ни одна другая CMS на российском и на зарубежном рынке такой функционал не имеет!

Это без сомнения революция!


Похожие новости:  Наш сайт использует Модуль CDN 1С-Битрикс! / ОСТОРОЖНО на нашем сайте профилактические работы!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения