23.03.2013

FailOver Conference: узнайте, как защитить сайты от «падений»

В ближайшем будущем, 4 апреля, состоится Конференция FailOver – вопросы обеспечения стабильной работы и устранении причин «падений» сайта станет темой конференции, проводимой под эгидой 1С-Битрикс. Примерами наиболее важных и интересных вопросов, которые будут рассмотрены на конференции: устранение перегрузок, дыр в безопасности и так далее.

Тут можно будет увидеть и, конечно же, пообщаться со многими интересными людьми, задавать вопросы и послушать на них уникальные и интереснейшие ответы. Будут присутствовать: Константин Осипов, многие его знают по Mail.ru, Николай Двас, Устинов Юрий, Пятин Илья, Крижановский Александр, Александр Демидов (1С-Битрикс) и, конечно же, Сербул Александр (1С-Битрикс) – опытнейшие технические специалисты, знакомые многим из вас по работе с известными крупными проектами, которые не по наслышке знакомы с вопросами обеспечения стабильной работы!..

Многие люди сами могут и, наверняка, уже создавали интернет-ресурсы, сайты, какие-либо интернет-магазины. А здесь опытный персонал и руководители могут вам рассказать, а в некоторых вопросах даже подсказать, как избежать разных проблем, таких, например, как перегревы, разные ошибки, от которых, кстати, никто не застрахован. Как удачно сотворить и заставить работать тот или иной проект.

На конференции, будут подниматься следующие вопросы:

  • Экономика отказоустойчивости.
  • Правда ли то, что «Железо» намного устойчивее, чем «Облако». Ну, или, к примеру, наоборот.
  • Создание сайта, при этом чтобы он не съел сам себя.
  • Мониторинг сам по себе, нужен ли он вообще.
  • Научить восстановлению. Часто ли нужно делать «бэкапы»?
  • DDoS. И как против него построить защиту.
  • И многое, многое другое!

Хочешь узнать больше? Задавай вопросы! Если хочешь расширить круг своих знаний? Задавай вопросы! В этом и заключается суть данного мероприятия, именно этим и будут заниматься заинтересованные участники собрания. Уверены, что задавая вопросы, они смогут получить до такой степени раскрытые, нужные ответы, что можно будет просто довести, к примеру, начатую вами работу и наладить недочёты в ней до идеала. Хотя его достигнуть достаточно сложно, нужны упорство и терпение, но приблизиться к нему вполне реально!

На собрание могут прийти абсолютно любые люди, будь ты владельцем или просто руководящий интернет–магазином, будь ты обычный парень, разрабатывающий сайт, но который хочет довести свою работу ровным счетом до конца. Это может быть даже девушка, просто немного мечтающая о создании сайта. Абсолютно любой. Присоединяйтесь!


Похожие новости:  Интернет-магазин одежды: быстро начинаем успешный бизнес / Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM. / Сайт финансового учреждения: как создать, продвигать и развивать. / Сайт органа власти: как создать, продвигать и развивать / Сайт гостиницы: как создать, продвигать и развивать

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения