07.10.2013

Готовимся к зимней Федеральной программе семинаров!

В октябре стартует подготовка к Федеральной программе семинаров 1С-Битрикс. Цель семинаров – продвижение и увеличение популярности продуктов 1С-Битрикс. 5 декабря во многих городах России и странах ближнего зарубежья пройдет зимний «Федеральный семинар 1С-Битрикс».

Семинары проводятся партнерами компании 1С-Битрикс на заранее согласованную тематику (интернет-магазин или корпоративный портал).

Тематика семинаров

Все мероприятия должны быть проведены в один день (5 декабря 2013г.).

Для семинаров в городах России необходимо включить как минимум 2 доклада по тематике создания интернет магазина, или 2 доклада по внедрению корпоративного портала, или 2 доклада, по одному из каждой темы:

  • · Создать интернет-магазин? – Легко! Возможности платформы «1С-Битрикс» для управления сайтами
  • · Экономим время и деньги. Тиражные решения и готовые интернет-магазины на «1С-Битрикс»
  • · Повышаем прозрачность и управляемость компании. «1С-Битрикс: Корпоративный портал»
  • · Рабочие инструменты для совместной работы. «Битрикс24»

Для семинаров, которые проводятся в странах ближнего зарубежья, необходимо хотя бы одно выступление по каждой из тем (интернет-магазин и корпоративный портал).

Название семинара должно обязательно начинаться со слов: «Федеральный семинар 1С-Битрикс: …»

Названия выступлений могут быть скорректированы по желанию организаторов, но в теме доклада должно обязательно присутствовать название продуктов 1С-Битрикс. Продолжительность одного выступления от 20 минут.

Организаторы семинара могут на свое усмотрение добавлять докладчиков в программу. Посещение всех мероприятий для гостей бесплатное.

Распределение по городам

В крупных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Челябинск и др. возможно проведение не более 4 семинаров (не более 2 на одинаковую тему).

В других городах должно быть проведено не более 3-х семинаров (не более 2 на одинаковую тему).

Сроки подачи заявок

Для «новых» партнеров, которые не принимали участие в летней Федеральной программе семинаров 2013, срок подачи заявки до 8 октября 2013г.

Заявки остальных участников рассматриваются с 8 по 23 октября 2013г.

Материалы для проведения семинаров

Компания 1С-Битрикс оказывает информационную поддержку своим партнерам и предоставляет все необходимые материалы для проведения мероприятий: презентации по продуктам компании, обучающее видео, инструкции, примеры, шаблоны баннеров и анонсов, рекламный и раздаточный материал для гостей и многое другое. Специалисты 1С-Битрикс не будут принимать участия в Федеральной программе семинаров.

Компенсация затрат и баллы

Лимит затрат на организацию, за счет компании 1С-Битрикс, составляет 50 000 российских рублей. Затраты сверх лимита не компенсируются.

Кроме того, в случае соблюдения всех правил и сроков подготовки и проведения мероприятий, организаторам будут начислены бонусные баллы за использование тематик: интернет-магазин (80 баллов), корпоративный портал (80 баллов) и обе темы в одном семинаре (100 баллов). При проведении семинара в ближних зарубежных странах начисляется 100 баллов.

Порядок и сроки подготовки к семинарам

До 23 октября

Подача заявок организаторами. Заявки новых участников рассматриваются до 8 октября.

До 8 ноября

Организаторы должны согласовать программы семинаров и сметы

До 15 ноября

Организаторы предоставляют реквизиты для отправки материалов

До 13 ноября

Организаторы предоставляют ссылки на информацию о семинаре, размещенную на их сайте

До 13 декабря

Организаторы предоставляют отчеты о семинаре

Форма отчетности по проведенным мероприятиям

Организаторы обязуются предоставить отчет о проведении мероприятия: фото, список гостей и их контактные данные, документы, подтверждающие расходы, а также заполненную веб-форму.


Похожие новости:  Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях / Осенняя конференция 1С-Битрикс в северной столице /  «1С-Битрикс» на Байкале / 2й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / 1й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения