26.10.2013

Новые возможности «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»

На сегодняшний день «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» – это не только готовый формат сайта для государственных организаций, который обеспечивает гражданам легкий доступ к различным сервисам и услугам. Последние обновления сделали его еще удобнее.

Мобильное приложение

Теперь быстрый доступ к информации и сервисам различных госструктур стал возможен и с мобильного устройства. Благодаря этому обновлению, граждане смогут зайти на сайт организации, скачать необходимые документы или формы, просмотреть карту города и даже написать обращение к администрации прямо с телефона или планшета. Данный сервис позволяет отслеживать, к примеру, статус своих обращений через личный кабинет, добавлять фотографии и комментарии. Еще одним преимуществом мобильного приложения является наличие списка адресов и телефонов организаций, которым можно воспользоваться в удобное время.

Интерактивная карта (API)

Поиск нужного объекта (учреждений, административных зданий и других общественных мест) теперь не займет много времени. С помощью (интегрированной с Google Maps) Вы не только легко найдете нужное место в городе, но и сможете оставлять на ней свои пометки, веб-маркеры и комментарии, отмечая важные для себя моменты. Кроме того, к каждому объекту прилагается подробное описание и контакты, а также информация о событиях (фестивалях, праздниках и другие мероприятиях).

Максимальная доступность

Одним из обязательных требований, предъявляемых к сайтам госучреждений, является максимальная доступность для всех слоев населения, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями. Новая версия готового решения«1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» соответствует российским и мировым стандартам и управляется с помощью стилей CSS , что значительно облегчает понимание структуры и внешнего вида страницы для инвалидов по зрению.

Стоимость готового продукта «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»

Вы можете приобрести базовое обновление «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» (39500 рублей), или версию, включающую в себя интерактивную карту и мобильное приложение (99000 рублей). Чтобы получить представления о функциональных возможностях продукта, воспользуйтесь демо-версией.

Обновления для действующих решений в скором времени будут доступны в SiteUpdate.


Похожие новости:  Обновления в линейке учебных курсов / Веб-ресурсы для правительственных организаций – теперь на базе «1С-Битрикс». / Учиться Bitrix Framework никогда не поздно / Каждый новый день – новое web-приложение в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» для проектов на платформе «1С-Битрикс» / Весь август «1С-Битрикс» проводит акцию «18+».

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения