11.11.2013

Повышаем эффективность бизнеса в Интернете

Компании «Интернет-компания «Портал-инфо», «Webnames.ru», «Intelsib», CORE Association и «1С-Битрикс» при участии специального докладчика от «Яндекс» проводят в Тюмени семинар «Бизнес в Интернете. Повышаем эффективность», который состоится 14 ноября 2013 года.

Если Вы являетесь владельцем бизнеса или руководителем компании, специалистом в сфере маркетинга и PR, или просто заинтересованы в высокой конкурентоспособности компании и продвижению ее в сети Интернет, то Вам обязательно стоит принять участие в этом бесплатном семинаре. Просто пройдите регистрацию, участвуйте в семинаре, и Вы получите редчайшую возможность узнать из первых уст о всех последних тенденциях ведения своего бизнеса в сети Интернет, задать все интересующие именно Вас вопросы.

Что ожидает участников? Специалисты интернет-маркетинга и IT-технологий помогут в создании успешного internet-проекта, расскажут, как вывести его в TOP поисковых систем и обеспечить с помощью интернет-ресурса высокие продажи. Из их опыта можно будет узнать, как правильно создавать и продвигать сайты, реальные примеры ошибок помогут избежать аналогичных в процессе поисковой оптимизации. Также специалисты дадут такие нужные советы, как повысить посещаемость интернет-ресурса.


Похожие новости:  Новые технологии для ведения бизнеса в сети Интернет. Семинар в Минске  / Одна формула сайта для разных городов / Осенняя конференция для партнеров 1С-Битрикс 2013 в Киеве / Хотите увеличить продажи в интернете? / Что сдерживает рост бизнеса? Актуальный опыт 10 интернет-магазинов

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения