06.11.2013

Осенняя конференция для партнеров 1С-Битрикс 2013 в Киеве

8 ноября в Киеве состоится украинская конференция для партнеров «1С-Битрикс». Всех участников ожидает очень много информативных докладов, полезных мастер-классов, приятных профессиональных дискуссий и споров с представителями лидирующих компаний в сфере разработки Украины и России. Очень познавательными будут доклады С.Рыжикова из «1С-Битрикс», С.Петренко «Яндекс.Украина», М.Токовинин из «QSoft» и «amoCRM» и многих других участников.

Участие в конференции, проведенной за чертой города в современном здании «UBI Конференц Холл», для всех совершенно бесплатно. Как всегда, нужно просто зарегистрироваться.

Что же ожидает участников?

Во-первых, раскроются секреты релизов этой осени. Можно будет услышать доклады о разработках и продаже мобильных приложений, возможностях «Маркетплейс» в Украине.

Во-вторых, осветятся все аспекты работы с клиентами по внедрению облачных сервисов, продвижения и продажи услуг web-студий. Бизнес-тренер компании «BogushTime» А.Золотарь, расскажет о способах повышения эффективности продаж профессиональных услуг. Участники узнают о том, как можно заработать с помощью продаж социального облачного сервиса «Битрикс24». Состоится круглый стол с экспертными специалистами рынка, на котором можно будет обсудить, кому, как и зачем нужно продавать онлайн-сервисы.

В завершение конференции руководители IT-компаний поделятся личным эффективным опытом управления процессами разработок и компании в целом. В ходе открытой дискуссии все участники смогут выбрать для себя наиболее оптимальные подходы к организации процесса разработок, следуя опыту таких компаний, как «Articul Media Group», «QSoft» и «Арт Депо»


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения