10.11.2013

Новые технологии для ведения бизнеса в сети Интернет. Семинар в Минске

Предлагаем Вашему вниманию совершенно уникальное мероприятие о вопросах создания и дальнейшего развития своего бизнеса в интернете. А именно семинар «Формула сайта: новые технологии для бизнеса в интернете», который пройдет в Минске 21 ноября 2013 года.

Этот семинар стоит посетить владельцам и руководителям компаний, которые хотят получить дополнительную прибыль от продаж с помощью быстро растущего и перспективного сектора бизнеса, менеджерам по продажам, руководителям отделов по электронной коммерции, а также маркетологам и рекламным специалистам интернет-магазинов.

Все слушатели смогут получить на семинаре дополнительные практические и теоретические знания для открытия, продвижения и управления магазина в интернете. Этот семинар позволит Вам избежать возможных ошибок и сэкономить деньги и время на самостоятельное изучение всех аспектов создания и дальнейшего развития интернет-магазина.

Специалисты компаний «Студии Борового», «Leo Burnett Belarus», интернет-проектов Targeting.by, KUPI.TUT.BY, Hoster.by раскроют секреты, как с минимальными трудовыми и финансовыми затратами создать интернет-ресурс и эффективно его использовать для решения задач Вашего бизнеса.

В конце семинара все желающие смогут задать участникам интересующие их вопросы и получить исчерпывающую и подробную помощь для решения проблем, возникающих в процессе создания интернет-магазинов.

Семинар входит в цикл бесплатных семинаров «Формула сайта», для участия необходимо пройти регистрацию.


Похожие новости:  Одна формула сайта для разных городов / Осенняя конференция для партнеров 1С-Битрикс 2013 в Киеве / Хотите увеличить продажи в интернете? / Что сдерживает рост бизнеса? Актуальный опыт 10 интернет-магазинов / Украина встречает второй «Всеукраинский семинар 1С-Битрикс

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения