13.11.2013

Создаем сайт для государственных организаций и органов власти

Компании «1С-Битрикс», UIDG, «Интаро Софт», интернет-агентство «ИнтерВолга» и ЦИТ «ТРОЯ» приглашают всех 19 ноября в Москве посетить семинар «Сайт органа власти и государственной организации: от требований законодательства к удобству и открытости для граждан».

Кому стоит посетить этот семинар? В первую очередь семинар подойдет сотрудникам государственных организаций, которые должны быстро и качественно создать сайт для государственных учреждений, занимаются управлением и продвижением таких сайтов. Ведь сегодня интернет-технологии стали неотъемлемой частью жизни каждого человека, и госструктуры уделяют возрастающее внимание созданию интернет-представительств и возможности работать с гражданами и с государственными или коммерческими учреждениями через сеть Интернет.

В первой части семинара представители компании 1С-Битрикс познакомят всех слушателей с подробностями работы обновленной версии готового решения от «1С-Битрикс» «Официальный сайт государственной организации». Генеральный директор «ИнтерВолга» расскажет о своем опыте запуска тридцати пяти официальных web-проектов для муниципальной и государственной власти. Закончится первая часть семинара докладом генерального директора UIDG «Интернет не панацея: электронная Россия для бабушек».

Вторая часть семинара начнется с выступления представителя компании «Интаро Софт», в котором он поделиться опытом разработки сайтов для законодательной власти. О повышении эффективности работы внутри органов власти можно будет узнать из доклада руководителя ЦИТ «ТРОЯ». В завершение второй части генеральный директор «ИнтерВолга» расскажет о практике применения официальных интернет-проектов для органов власти.

Все желающие поучаствовать в дискуссии «Как создавать эффективные сервисы для государственных организаций», смогут осуществить желаемое в конце семинара.

Напоминаем, что семинар бесплатный. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться.


Похожие новости:  Создать интернет-магазин всего за 4 часа. / Повышаем эффективность бизнеса в Интернете / Новые технологии для ведения бизнеса в сети Интернет. Семинар в Минске  / Одна формула сайта для разных городов / Осенняя конференция для партнеров 1С-Битрикс 2013 в Киеве

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения