Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Нельзя просто так взять, и стать нормальным хостером для 1С-Битрикс
Тема конечно же шуточная
нельзя.png (445.71 КБ)
Евробайт (eurobyte.ru) - Не рекомендованный хостинг для 1С-Битрикс
Хотим предупредить всех наших клиентов о наличии на рынке недобросовестного Хостера, пытающегося передёргивать цифры в рейтингах производительности и не гнушающегося открыто оскорблять своих партнёров и клиетов.

По заверения представителей компании тест производительности на их хостинге даёт 150 баллов по понитору производительности 1С-Битрикс, однако при детальном изучении вы столкнулись с невозможностью подтвердить данные характеристики.

1) В рейтинге 1С-Битрикс компания присутствует с другими параметрами. 118.

2) При попытке создать тестовый аккаунт мы столкнулись с непреодолимым препятствием. Для создания демо-режима необходимо подтвердить номер телефона по смс. Запрашивали 2 раза, прошло более 4 часов, однако сообщение так и не пришло. Представитель хостинга рекомендовал обратиться в техподдержку, однако в таком случае теряется объективность - наш тест будет обнаружен и компания сможет предоставить нам более производительную конфигурацию, чем обычным клиентам.

3) На предоставленном копанией тестовом аккаунте удалось получить 123 балла.

4) Тест массштабируемости показывает серьёзные проблемы - время генерации 1 страницы может превышать 4 секунды! Такого нет даже в тесте производительности хостинга, где находится наш сайте кофедизайн.рф

5) Компания ведёт очень агрессивную маркетинговую политику, партнёры получают комментарии о "кривых руках", а потенциальные клиенты предупреждения:
Цитата
Нам не нужны клиенты - нищеброды, выносящие мозг.

Нужен ли вам такой хостинг? Мы настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пользоваться услугами компании Евробайт - как показывает практика, представителям компании не интересен конструктивный диалог с клиентами и партнёрами, а часть их сервисов работает некорректно или не соответсвует заявленным характеристикам. Можно ли в такой ситуации гарантировать, что хостинг предоставляет достойный уровень доступности? Может быть он банально перестаёт работать и ваш сайт становится недоступен после окончания рабочего дня?
Учитывая весьма смутные перспективы общения с хостером (судя по имеющемуся у нас опыту общения с их представителем) лучше не рисовать!

На рынке хватает качественных хостинг провайдеров, так что не идтите к нерекомендованному хостингу для 1С-Битрис, Евробайт!
Заработок в SAPE
Мы считаем, что за 5 последних месяцев сайт практических достиг потолка своей монетизации на данный момент. Дальнейший рост возможен только при увеличении числа страниц или параметров сайта.

В настоящий момент мы переиндексировали сайт в бирже, число страниц возрасло (благодаря появлению новых страниц за последний месяц).

В связи с этим наш прогноз - стабильный уровень на уровне 80-85р/сутки с возможным незначительным ростом в пределах 10р/сутки.
Если рост всё-таки произойдёт (и будет таким как предсказано или даже больше), то на графике мы увидим ещё 1 резкий всплеск, как месяц назад, во время предыдущей переиндексации. Тогда мы не уделили этому значения, однако вполне вероятно зря.

В настоящий момент мы бы не хотели увеличивать число страниц в бирже дальше, дабы не получить штрафных санкций со стороны поисковых систем.
Заработок в SAPE
В текущем месяце наш последний очень осторожный прогноз можно считать условно сбывшимся.
Как видно из графика доходность действительно достигла планки 85р/день к концу отчётного периода, однако колебания довольно высоки и рост очень неявно выражен.

В данном месяце мы 2 наблюдали проблемы error ссылок на бирже.
  • 1й раз сайт был доступен, так что причина была в бирже. На следующей день доходность была пересчитана и на графике нет провала.
  • 2й раз имела места проблема с доступностью сайта по вине хостинг-провайдера (изменилась конфигурация сервера Баз Данных и сайт стал на несколько часов выдавать ошибку). Поскольку проблема была оперативно исправлена на графике так же нет провала, хотя небольшое количество ссылок теоретически могло быть снято оптимизаторами.

Месяц безусловно неплохой. однако есть субъективное ощущение, которое мы постараемся проиллюстрировать на графике за весь период измерений.
Заработок в SAPE
Однако, если посмотреть на более глобальную ситуацию, то мы увидим, что последние дни сентября дали нам колоссальный рост. Гораздо больший, чем в конце "бархатного сезона" и соизмеримый с первыми месяцами работы на бирже.
Последовавшее падение и "шторм" по сути являют собой обычную коррекцию, которую в данном случае провёл регулятор (не Центробанк, конечно, а Яндекс), пусть и опосредственно.
Ничего страшного не произошло - на глобальном графике рост доходности выглядит значительно стабильнее, даже с учётом локальных перепадов.

В связи с падением ТИЦ технический потолок для нас опустился, однако мы всё же надеемся увидеть в будущем месяце рост до 80-85р/сутки.
2.PNG (19.57 КБ)
Заработок в SAPE
Очередной месяц был вновь отмечен ростом и даже слегка превысил наш очень осторожный прогноз прошлого месяца - перевалили рубеж в 70р/сутки.

2 события этого месяца внесли серьёзные коррективы в рост доходности биржи:
  • увеличение автоматической стоимости ссылок с 1,5 до 2,0 среднерыночной стоимости ссылки (при аналогичных параметрах ТИЦ, PR)
  • Снижение ТИЦ сайта с 40 до 30
Первый фактор по нашему замыслу должен был затронуть лишь новые ссылки и если и отразиться, то только на темпах закупки и росте доходности (мы готовы были слегка потерять в деньгах, но продать меньше ссылок, тем самым уменьшив риски штрафных санкций от поисковой машины). Однако последовавший вскоре после нашей корректировки АП ТИЦ это соображение обесценил - снижение ТИЦ привело к автоматическому пересчёту цен. В связи с чем некоторые наши клиенты могли не только получить менее качественные (с точки зрения бездушных цифр) ссылки, но и возможно даже более дорогие, поскольку пересчёт мог быть осуществлён с новым коэффициентом!
Как можно заметить, это привело к проседанию дохода в последние дни сентября и "шторму" в октябре.
1.png (17.41 КБ)
Заработок в SAPE
Если посмотреть итоги за 3 месяца, то можно заметить, что в целом наблюдается тенденция к линейному росту прибыли и ежедневные колебания (даже с учётом выходных, праздников и бархатного сезона) практически не заметны.
Да, в первой половине графика значительная часть точек находится над линией тренда, а во второй под, что может говорить о небольшом замедлении темпов роста, одна общая тендения достаточно позитивная.

В этом месяце мы перешли важную психологическую отметку 50р/сутки.

С учётом этих двух факторов мы делаем прогноз, что к концу следующего отчётного периода доход должен возрасти до 65-70р/сутки (технического потолка роста мы ещё не должны достигнуть к этому моменту, поэтому такой прогноз не кажется излишне позитивным).

Поживём - увидим!
3 месяца.PNG (18.25 КБ)
продление DEMO режима платных компонент 1С-Битрикс
День добрый!
нет, ваш вопрос меня не возмутит. Вы плохой ресурс для таких вопросов нашли, но удачного человека. Я сквозь пальцы смотрю на это (вы поймёте почему, когда я отвечу).

Я не знаю способа продлить Демку конкретного решения. Причина - обфускация модулей, распространяемых в режиме демо.

Не знаю как, не вижу, чтобы этим часто пользовались, а потому и не заморачиваюсь этической стороной гипотетической возможности использования.
8)
Проблема с компонентом search.title
Вы прежде чем городить на АПИ механизмы/велосипеды может руками попробовали бы, чтобы проверить поможет ли?
Цитата
Гефест пишет:
а через апи?
http://dev.1c-bitrix.ru/api_help/search/classes/csearch/reindexall.php
Проблема с компонентом search.title
на каких разных? Хотя бы из списка рекомендованных хостеров на сайте 1с-битрикс?

вообще не помешал бы пруф-линк.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
________________________________________________________________

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения