Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
где скачать windows?
Мы не занимаемся распространением пиратского ПО, поэтому мы не публикуем на форуме ссылки вида "скачать windows бесплатно".

В случае, если вас интересует установка лицензионной копии MS Windows, то вы можете обратиться к нам по телефону - мы не только проконсультируем и направим к вам специалиста, который поможет на дому переустановить Windows. Услуга оказывается только в случае приобретения лицензии на программное обеспечение у нас.

В случае, если вы хотите переустановить windows самостоятельно, мы можем оказат ьвам бесплатную консультацию, если вы являетесь владельцем лицензии. Для подтверждения этого факта вам необходимо предоставить полный комплект.

В случае с коробочным решением это:
  • коробка
  • диск
  • текст лицензионного соглашения
  • набор голограмм (обычно прилагается к коробке или наклеивается на неё)

В случае приобретения компьютера с предустановленной операционной системой это:
  • голографическая наклейка на корпусе

Возможны и другие способы лицензирования, однако они довольно редки для частных лиц. Не могли бы вы уточнить под какую категорию попадает ваш случай? У вас ноутбук или стационарный компьютер?
Чем лучше сайт на ASP.NET
Добрый день, Жорж!

Мне так же очень приятно видеть, что вы так быстро отреагировали на моё приглашение и у вас сразу появились вопросы. Это означает, что тема действительно важная и мы развиваемся, наша деятельность нужна.

Так же хочу сказать, что сегодня был на семинаре по разработке компонентов для 1С-Битрикс и был задан вопрос "чем же ASP.NET лучше, что в нём такого". Думаю напишу в ближайшее время стать на этот счёт, чтобы ответить подробнее. Однако здесь сделаю выдержку и укажу самые важные с точки зрения клиента преимущества ASP.NET 1С-Битрикс.

  • Безопасность (как безопасность сервера, так и безопасность сайта от спама)
  • Цена - 1 редакция за 30.000 со всем функционалом, который в пхп версии может входить в старшие редакции по 100 и 250 тысяч...
  • цена хостинга - за 320р в месяц мы арендуем VPS с удобный управлением. В то же время для старших редакций пхп версии обычный shared-хостинг за 200р в месяц не всегда подходит из-за квот хостера и приходится брать значительно более дорогие тарифы (или трудно управляемые неспециалистом VPS на linux)

Тут по сути больше чем три достоинства, но зато они частично пересекаются. И это по сути основные плюсы для клиента. Подробнее напишу отдельно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
________________________________________________________________

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения