11.12.2013

Какие акции ждут клиентов и партнеров «1С-Битрикс» в декабре 2013 года.

«1С-Битрикс» регулярно радует своих клиентов праздничными акциями и новыми предложениями. В канун Нового года компания подготовила несколько специальных программ для пользователей и партнеров платформы.

До 8 января продлится акция «100% скидок». Все клиенты и партнеры «1С-Битрикс» в рамках данной программы могут воспользоваться целым рядом скидок и бонусов, которые распространятся на большую часть лицензий, а также продлений уже приобретенных пакетов услуг. Для партнеров «1С-Битрикс» данная акция является еще и возможностью привлечения новых клиентов, а также поощрения постоянных пользователей.

Действовать предложение будет в течение всего декабря 2013 года вплоть до 8 января 2014 года. Руководство компании обращает внимание всех пользователей и клиентов «1С-Битрикс» на изменения графиков работы банков в связи с новогодними праздниками. По безналичному расчету заказы по акциям можно будет до 31 декабря 2013 года (информация актуальна для ИП и юридических лиц).

Однако данная акция не единственный сюрприз от «1С-Битрикс». Совсем недавно компания проинформировала всех пользователей и партнеров об увеличении цен на программные продукты с 9 января 2014 года. Данные изменения произойдут для большинства разделов платформы.

Специальная программа действует для партнеров «1С-Битрикс» в течение всего декабря. Продажи ноября и декабря 2013 года станут шансом получить множества призов, в число которых входят планшеты и профессиональные мониторы от ведущих производителей. Участвовать в акции могут абсолютно все партнеры «1С-Битрикс». По результатам продаж за два месяца методом сравнения будут выявлены победители, причем ценность подарка будет пропорциональна сумме продаж. Одним словом, чем выше будут показатели продаж, тем дороже приз получит партнер. 


Похожие новости:  С 9 января 2014 года «1С-Битрикс» будет доступен по новым ценам. / Новая интеграция с 1С релиза 1С-Битрикс. Управление сайтом 14.0 / Обновление 1С-Битрикс КП в декабре 2013 - Живая Лента в CRM / Планирование дежурств и отпусков стало проще.  / 5 декабря 2013 прошёл 3й Федеральный Семинар 1С-Битрикс "Веб для Бизнеса" с нашим участием!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения