31.12.2013

С 9 января 2014 года «1С-Битрикс» будет доступен по новым ценам.

Разработчики платформы «1С-Битрикс» сообщили информацию об изменениях цен на некоторые программные продукты. Данная информация касается всех разделов редакции «Управление сайтом» (за исключением Старта и Первого Сайта), всех редакций «Корпоративного портала», а также большинства отраслевых решений. Кроме того, по новой системе будут оплачиваться продления, переходы, дополнительные сайты, введение новых и неограниченного количества пользователей.

Существенные изменения цен произойдут для таких разделов, как «Бизнес веб-кластер», «Веб-кластер» в «Управлении сайтом»(в первом случае разница составит около 30 000 рублей, во втором – больше 50 000 рублей). Для пользователей «Корпоративного портала» изменения будут ощутимы во всех разделах (например, раздел «Анлим» теперь будет стоить не 299 000 рублей, а 399 000 рублей, стоимость раздела «Холдинг» увеличится с 249 000 рублей до 329 000 рублей). Указанные примеры – официальная информация, которая станет актуальна в 2014 году для жителей России. Подробные таблицы уже составлены для всех городов и стран, где используется «1С-Битрикс».

Новые цены на указанные разделы и отраслевые продукты все желающие могут посмотреть на официальном сайте «1С-Битрикс». Все клиенты будут уведомлены специальными письмами 16 декабря 2013 года. Обо всех важных изменениях будут оповещены абсолютно все клиенты.

Всем партнерам и дистрибьюторам руководство компании «1С-Битрикс» рекомендует уведомлять своих клиентов не только в письменной форме, но посредством телефонных звонков. До повышения цен у каждого пользователя есть возможность приобрести продление по старой стоимости. Кроме того, в рамках данной рассылки клиенты будут оповещены и о новогодних предложениях, акциях компании.


Похожие новости:  Обновление 1С-Битрикс КП в декабре 2013 - Живая Лента в CRM / Планирование дежурств и отпусков стало проще.  / Новая интеграция с 1С релиза 1С-Битрикс. Управление сайтом 14.0 / Открытие нового офиса «1С-Битрикс» в Беларуси / Новые версии от «1С-Битрикс»» - BitrixEnv4.3 и BitrixVM4.3.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения