05.10.2013

Секреты успеха Вашего интернет-магазина

10.10.2013г. специалисты ведущих компании в области IT и интернет-технологий (Яндекс, 1С -Битрикс, Mail.ru, SELLTOP, RU-CENTER и др.) проведут в Краснодаре бесплатный семинар по теме «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я».

Это уникальное мероприятие будет интересно посетить не только предпринимателям, которые хотят развивать свой бизнес в сети и увеличить продажи, минимизировав при этом затраты, но и менеджерам рекламной сферы и специалистам по разработке и продвижению сайтов.

В начале мероприятия Александр Гончаров, коммерческий директор SELLTOP, расскажет о начальной стадии (постановка целей и задач) и подробнее остановится на каждом из этапов разработки интернет магазина. А также приведет реальные примеры успешной реализации бизнес-проекта в сети.

Далее Михаил Багалий (юридический департамент «Импера») затронет юридический аспект работы интернет-магазина. Денис Донченко, специалист отдела развития бизнеса 1С-Битрикс, расскажет, как минимизировать затраты и в кратчайшие сроки запустить свой бизнес, используя платформу « 1С-Битрикс». А Даниил Малых (RU-CENTER), поможет сориентироваться в выборе хостинга и определиться с именем домена.

В продолжении семинара Вы также узнаете о SEO-продвижении и использовании Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). А также познакомитесь с системами Яндекс.Маркет и Яндекс.Директ в качестве инструментов продвижения Вашего продукта и привлечения клиентов.

А в заключение, представитель транспортной компании CDEK расскажет о возможных трудностях при организации логистики и выборе компании-поставщика услуг.

В конце мероприятия предусмотрено время для открытой дискуссии и участие в Лотерее.


Похожие новости:  Запуск интернет-магазина. С чего начать? / Маркетинговая стратегия продвижения Вашего бизнеса. / Азбука эффективности интернет-магазина от A до Я / Интернет-магазины в Липецке: от идеи к результату. Мифы и реальность – 2013 / «Электронная торговля: создание и продвижение интернет-магазина, работа с платежными системами»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения