26.09.2013

Интернет-магазины в Липецке: от идеи к результату. Мифы и реальность – 2013

Завтра, 27 сентября 2013г. в Липецке компанией «1С-Битрикс» в сотрудничестве с вэб-студией «Электрома Плюс» будет проведен уникальный бесплатный семинар, посвященный правилам организации интернет-магазина. Это мероприятие будет интересно посетить руководителям и владельцам компаний, реализующих свой бизнес-проект в сети Интернет.

Иван Малышин из компании «1С-Битрикс», Сергей Орлов, Никита Ильин, Екатерина Ночевкина и Наталья Соколова (вэб-студии «Электрома Плюс») затронут такие темы, как:

  • правила и стадии создания интернет-магазина;
  • наполнение сайта, его оптимизация под поисковые системы;
  • продвижение в СМИ;
  • мобильные приложения для сайтов и др.

Кроме того, Михаил Чуев («Газпромбанк»), расскажет о вариантах платежей для сайта, а Дмитрий Кутепов («СДЭК-Липецк»), подробно остановится на организации логистики интернет-магазина.

В конце мероприятия предусмотрено время для ответов на вопросы.

Мы рекомендуем всем липчанам записаться и посетить семинар. Если честно, мы бы и сами с удовольствием приняли участие в качестве слушателей, но увы, совершенно нет возможности бросить всё и вырваться в Липецк из Москвы...


Похожие новости:  Все, что Вы хотели знать о «Битрикс 24». / «Электронная торговля: создание и продвижение интернет-магазина, работа с платежными системами» / Продажи в интернет – составляющие успеха / Гостиничный бизнес в интернет сегодня: сетевая поддержка Вашего бизнеса с помощью 1С-Битрикс. / Еда в интернете: легкая организация ресторанного бизнеса.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения