01.10.2013

Азбука эффективности интернет-магазина от A до Я

Санкт-Петербург 3 октября ждет в гости всех желающих посетить семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я», посвященный созданию и развитию бизнеса в глобальной сети.

Все участники этого мероприятия освоят теорию и практику открытия, продвижения и управления интернет-магазина. Данный семинар предназначен для тех, кто хочет заниматься торговлей через интернет. Ведь он поможет сэкономить Ваше драгоценное время на самостоятельное изучение и избежать возможных ошибок.

На семинаре Вашему вниманию будут предложены следующие разделы:

  • проектирование, разработка, расчет окупаемости интернет-магазина;
  • выбор способа управления интернет-магазином;
  • способы привлечения покупателей и их дальнейшее удержание;
  • построение схем логистики;
  • юридические вопросы по ведению бизнеса в сети;
  • истории успешных проектов и многое-многое другое.

Мы советуем посетить в первую очередь данный семинар руководителям компаний, которые думают о создании дополнительных новых каналов продаж в перспективном секторе бизнеса, руководителям, занимающимся электронной коммерцией, рекламным специалистам и маркетологам интернет-бизнеса, менеджерам по продажам.

На семинаре выступят специалисты 1С-Битрикс, юристы, а также представители успешных интенет-проектов. Иван Шум из СофтБаланс поможет правильно сформулировать бизнес-задачи интернет-ресурса, выбрать целевую аудиторию и рыночную нишу, определить стоимоть интернет-магазина. Представитель 1С-Битрикс Михаил Беляев выступит с докладами: «Разумная разработка интернет-магазина: функционал и сценарии работы», «Экономим время и деньги. Интернет-магазин из коробки», «CRM: Кто ваш покупатель? Клиента надо знать в лицо». Основные юридические вопросы, возникающие при создании и работе интернет-проектов, осветит Вадим Колосов. Но это не все. Илья Федин из RU-CENTER поможет грамотно выбрать доменное имя и хостинг для Вашего интернет-проекта. Наиля Замашкина, директор по продажам MOBI.Деньги, раскроет секреты по приемам платежей в глобальной сети Интернет. Надежда Тайц, представитель транспортной компании CDEK, подготовила доклад «Логистика для интернет-магазина. Подводные камни и успешные модели». Программа может изменяться.

Для участия в бесплатном семинаре «Формула сайта» Вам нужно только пройти регистрацию.


Похожие новости:  Интернет-магазины в Липецке: от идеи к результату. Мифы и реальность – 2013 / «Электронная торговля: создание и продвижение интернет-магазина, работа с платежными системами» / Продажи в интернет – составляющие успеха / Управление сайтом или интернет-магазином на платформе 1С-Битрикс стало еще доступнее. / Вебинар магазин Шин и Дисков 1С-Битрикс 29 августа

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения