28.03.2014

Редизайн Panasonic Россия на 1С-Битрикс

MST Digital Agency завершили почти 3-х месячный цикл редизайна сайта компании Панасоник в России. Помимо кардинального изменения визуальной концепции и переработки структуры ресурса были проведены работы по увеличению связности ресурсов компании, так была произведена синхронизация номенклатуры на сайтах компании Panasoniceplaza.ru и Panasonic.ru (в официальном каталоге продукции).

Собственно раздел каталога стал основным акцентом проекта, в нём используется большое количество как коробочного функционала 1С-Битрикс, так и уникальных решения, разработанных специально для Panasonic. Важно отметить, что на сайте вендора теперь появился такой важный раздел, как "где купить".

К сожалению, нам не удалось оценить качество данного сервиса в полной мере, поскольку страница раздела представляет из себя мастер, который необходимо пройти за несколько шагов, для начала выбрав регион.

России, увы, в списке нет...

Возможно причина всего лишь в том, что у компании нет официальных дилеров и фирменных магазинов в РФ?

Мы сомневаемся, скорее в настоящий момент не завершены работы по интеграции, поскольку для Украины (по городу Киеву) удалось получить очень большой и довольно разношёрстный список номенклатуры. Скорее всего, это небольшая недоработку, которую не успели реализовать в рамках 3-х месячного проекта и решили не откладывать запуск, дабы иметь в предстоящем сезоне интересный кейс.

Мы поздравляем Panasonic и Digital Agency MST с запуском этого проекта! Это действительно красивое и интересное решение, показательный кейс для остальных участников рынка даже несмотря на небольшие погрешности реализации.


Похожие новости:  Впервые в России – электронный университет на базе «1С-Битрикс» / Фирма «1С» в партнерстве с «1С-Битрикс» провела первый тур Олимпиады по программированию среди студентов / Олимпиада 1С-Битрикс 2014 для студентов! / Зимняя Партнёрская конференция 1С-Битрикс 2014 / Бизнес в интернете без ошибок

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения