26.03.2014

Фирма «1С» в партнерстве с «1С-Битрикс» провела первый тур Олимпиады по программированию среди студентов

Мы уже анонсировали 1-ю студенческую Международную Олимпиаду по программированию под патронажем 1С-Битрикс. И говорили о том, что один из региональных туров пройдёт при нашей поддержке в городе Армавире.

И вот, конец завершилась пора заочных и местных региональных туров - наступило время подведения первых итогов!

Более 300 участников из 29 регионов! Удивительный размах для первого, пробного мероприятия такого рода!

Нам особенно приятно осознавать свой собственный вклада не только в очный, но и в ЗАОЧНЫЙ тур - всё это время на нашем сайте висел рекламный баннер олимпиады, ведущий на страницу регистрации. Мы искренне надеемся, что помогли кому-то попробовать свои силы.

И уже совсем скоро, 5 апреля победители региональных и заочного туров сойдутся в финальной схватке в Москве! Победитель получит путёвку в Европу, занявшие 2 и 3 места гаджеты, а все без исключения участники поощрительные призы!

Так же в качестве отдельной награды участникам следует воспринимать и тот факт, что на этих способных ребят уже начали охоту многие из более чем 10.000 партнёров компании 1С-Битрикс! Способные программисты нужны всегда и везде, а те, кто уже проявил себя на вес золота в любой команде!

Мы очень надеемся, что в следующем году участников олимпиады будет ещё больше и многим из них мы сможем помочь найти свой путь к Успеху!


Похожие новости:  10 бесплатных уроков по интеграции вёрстки адаптивного Bootstrap дизайна в 1С-Битрикс / Олимпиада 1С-Битрикс 2014 для студентов! / Вебинар "Разработка приложений для Битрикс24" 5 февраля 2014 / На GitHub опубликовано решение для резервного копирования сайтов на Bitrix .NET Forge CMS (1С-Битрикс ASp.NET) / 5 декабря 2013 прошёл 3й Федеральный Семинар 1С-Битрикс "Веб для Бизнеса" с нашим участием!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения