02.11.2012

Iphone5 и Xbox360 нашли своих хозяев благодаря конкурсу на описание лучшего дня с Битрикс24!

Мы так же участвовали в этом конкурсе и опубликовали сразу 3 на наш взгляд довольно интересных и необычных кейса, однако ни главного приза (IPhone 5), ни двух неожиданно появившихся второстепенных (Xbox360 и комплект Xbox 360 с Kinect) нам выиграть не удалось.

Жаль.

Однако мы получили обещание от представителя 1С-Битрикс, что мы получим 3 купона на старший 3 месяца использования старшего тарифного плана Битрикс24 «Компания» - эти купоны мы в будущем намерены подарить нашим клиентам и просто хорошим людям, которые готовы будут сделать что-нибудь полезное для нашего проекта. Вполне возможно, что уже скоро вас ждёт новый конкурс – уже от нас!

И уж мы обещаем, что этот конкурс будет не менее интересным, а участников не разочаруют ни призы, ни награды!

Напомним, что в прошлом году весь ноябрь и декабрь мы проводили беспрецедентную акцию в рамках которой давали сайт бесплатно (лицензию на Bitrix .Net Forge CMS, готовый шаблон, год хостинга, помогали установить, настроит ьи развернуть решение и небольшой сайт, а победителю конкурса на лучшую идею для сайта подарили ещё и домен).

В этом году мы пока хотели бы сохранить интригу и немного подождать…

P.S. кстати, хотим обратить ваше внимание на то, что несмотря на свою малую правдоподобность история победитель действительно заслуживает всяческого восхищения – это карандашный комикс на тему Битрикс24!

Так же интересны и проекты, занявшие 2 и 3 места – это именно технологические реализации, которые интересно смотреть (их содержание абсолютно примитивно и ничем не выделяется на фоне прочих участников конкурса на наш взгляд).

Так что будьте креативны, помните, что побеждает самая оригинальная идея!


Похожие новости:  «Это пять!» - iPhone5 за лучший пост о «Битрикс24» / Один ВЫХОДНОЙ день с Битрикс24 / Один день с Битрикс24 / Один день с магом Битрикс24

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения