06.03.2015

Азбука интернета

Каждый из нас когда-нибудь пользовался «скайпом» или электронной почтой. Любой из этих вариантов общения позволяет наладить контакт с близкими людьми без особого труда. Это значительно экономит время и усилия каждого человека на Земле при этом, давая возможность не прерывать связь с теми, но кто Вам не безразличен. Но, к сожалению, не все быстро могут разобраться, что и к чему. Порой долго нужно объяснять элементарные вещи, что, в конце концов, зачастую заканчивается провалом. В такой момент приходит на ум следующая мысль: «А как же это можно исправить?»

Теряя возможность, научится нюансам работы и пользования интернетом, эти люди теряют очень много возможностей, которые могли бы принести немало пользы не только им самим, но и окружающим людям. Несмотря на всю сложность данного вопроса, он был решен компанией «Ростелеком» и «Пенсионным фондом России», которые договорились о сотрудничестве и создали проект под названием «Азбука интернета». Это творение является учебным пособием по «интернет жизни» для людей старшего возраста с целью преодолеть барьер сложности пользования «сетевым благом» человечества. В следующем интервью мы предоставим информацию о программе «1С-Битрикс в образовании» от руководителей ОАО «Ростелеком» и компании «QSOFT» на сайте Вендора - http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/projects/case/1263700/#tab-cases-link.


Похожие новости:  Редизайн Panasonic Россия на 1С-Битрикс / «Медиа-Сервис» и «1С-Битрикс» запустили мобильное приложение сайта Законодательного собрания Кировской области / Впервые в России – электронный университет на базе «1С-Битрикс» / 23 мая в Москве пройдет Failover Conference 2014 / Фирма «1С» в партнерстве с «1С-Битрикс» провела первый тур Олимпиады по программированию среди студентов

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения