14.10.2013

Короткий путь к успеху для Вашего интернет-бизнеса

22 октября в городе Челябинск компания «КАФТ» проводит семинар на тему «Бизнес в Интернете: короткий путь к успеху», при содействии «1С-Битрикс».

К участию в семинаре приглашаются все желающие, от руководителей и специалистов, отвечающих за создание и управление интерент-ресурсами до тех, кто хочет получить полную информацию о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

На семинаре будут озвучены вопросы по организации бизнеса в сети Интернет: от регистрации доменного имени до продвижения готового веб-ресурса.

Представитель Webnames.ru Ф.Смрнов выступит с докладами, освящающими вопросы выбора домена и защиты своего бизнеса в интернете, и расскажет о новом домене Рунета «Домен.РУС». Наталья Морозова из компании «КАФТ» расскажет о продуктах «1С-Битрикс», как с их помощью реализовать успешный проект.

После перерыва на кофе-брейк о возможностях контекстной рекламы Вы узнаете от компании «Яндекс». О типичных ошибках при продвижении ресурса в поисковых системах расскажет А. Чубаев из «Intelsib».

Как уже сложилось, в конце семинара всем участникам будет доступна дискуссия на все интересующие их вопросы, а также розыгрыш призов.

Зарегистрируйтесь, и примите участие в этом бесплатном семинаре.  


Похожие новости:  Формула эффективности сайта теперь в Казани. / Азбука эффективности интернет-магазина от A до Я / Интернет-магазины в Липецке: от идеи к результату. Мифы и реальность – 2013 / Хотите, чтобы Ваш сайт приносил максимальную прибыль? Посетите семинар «Эффективный сайт: разработка, интернет-продвижение, web-аналитика». / Запуск интернет-магазина. С чего начать?

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения