02.04.2015

Презентация нового интернет-магазина //ATN

Бесплатный семинар, посвящённый усовершенствованной версии веб-магазина на платформе 1С-Битрикс, с успехом прошёл 4 марта текущего года, в офисе компании //ATN.

Семинар прошёл в рамках бизнес-завтрака и осветил наиболее полно, все аспекты новых возможностей интернет площадки для эффективных продаж, на базе «1С-Битрикс».

В сравнении с предыдущей версией, новая обладает гибкими и интуитивно понятными системами управления. Что позволяет при должном подходе осуществлять молниеносные продажи, без лишнего привлечения рекламных агентов.

Именно поэтому, семинар включал в себя не только презентацию программного продукта, но также, мастер класса по веб-дизайну и продвижению – SEO от первоклассных специалистов компании.

Кроме того, были освещены проблемы развития бизнеса в целом. Для новичков в этой сфере, были предложены наиболее действенные советы о том, как эффективно продавать. По окончании курса, прошла работа над вопросами слушателей. Поскольку среди участников были в основном бизнес активисты, семинар оказался очень полезным мероприятием.

Следите за новостями на нашем сайте, в скором времени планируется провести ещё несколько бесплатных семинаров.


Похожие новости:  Конференция FailOver / Новинки GoPro / Бесплатный вебинар на тему документооборота в облачных технологиях 11 марта. / Мастер-классы от настоящих профессионалов на актуальные темы в «Битрикс24»: настройки, композит и мобильность / Лучшее в записи: «Бизнес-процессы веб-студии и эффективная разработка на «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения