18.03.2015

Новинки GoPro

Сегодня мы продолжим обзор новинок обновления магазинов серии GoPro (известного разработчика типовых решений Маркета 1С-Битрикс Системс АЛЬФА).

В первую очередь нужно отметить появление двух новых шаблонов для списка брендов. Первый шаблон — это список брендов картинками, здесь пользователь видит логотипы всех брендов на главной. Второй вариант — это список в слайдере. Этот шаблон подойдет для тех, кто не хочет занимать блоком с брендами большое количество места на главной. Выбрать шаблон можно в настройках компонента. Оба варианта направлены на придание сайту индивидуальности и повышение продаж.

Вторым обновлением стали динамичные таймеры в товарах. Они будут полезны тем, кто хочет уведомить покупателей об оставшемся до окончания какой-либо акции времени. Такие таймеры иногда могут дополняться дополнительными функциями, например, выводом вместо цифр надписи. При этом возможна работа с временем пользователя или серверным временем.

На третьем месте стоит поле ввода номера телефона заказчика с возможностью форматирования. При оформлении заказа теперь можно указывать какие поля предназначены для ввода телефонного номера. такое форматирование можно применить к различным полям, а выбрать их можно в настройках компонента оформления заказа.

Приятно понимать, что коллеги с любовью вниманием и тщательностью подходят к разработке не только персональных решений, но и целых линеек!


Похожие новости:  Мастер-классы от настоящих профессионалов на актуальные темы в «Битрикс24»: настройки, композит и мобильность / Партнерская программа: лучшие доклады (о Bootstrap, Bash и микроскопах) / Как создать идеальный интернет-магазин товаров для детей за 6 часов / Вебинар о «Битрикс24» 18 марта поможет ускорить ваш рабочий процесс / Интернет-магазин на платформе «1C-Битрикс»: запуск и управление.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения