25.01.2012

Известны докладчики майского DevCon 2012

В первую очередь мы ожидаем появления следующих двух людей:

  • Йонас Персcон, главный операционный директор департамента стратегических технологий
  • Скотт Хансельман, главный архитектор по проектам с сообществами

Каждый из докладчиков выступит с развёрнутым докладом о текущем положении дел, а так же о планах развития ключевых технологий, по обычной традиции, вероятно, выступления будут сопровождаться живыми демонстрациями, что добавит эффектности мероприятию. Доклады будут разделены по дням, так чтобы уделить максимум внимания обеим темам и не забивать одного докладчика другим.

В настоящий момент на сайте конференции до сих пор нет подробной информации, только подробная информация о двух ключевых докладчиках - http://www.msdevcon.ru/speakers.

Как я уже писал, в этом году DevCon пройдёт в подмосковье (это традиция выездных весенних конференций для разработчиков), а однако теперь стало известно место проведения - курорт «Яхонты» под Ногинском.

Собираясь в поездку планируйте своё время заранее – Ногинск расположен в 49 километрах от Москвы, а курорт расположен вне городской черты, с учётом возможных затруднений в дороге или перебоев в работе общественного транспорта выделяйте не менее 1-2 часов резерва по времени.

Так же напоминаю, что до 13 февраля действует максимальная скидка на участие и билет обойдётся вам на 20% дешевле, по сравнению с регистрацией «в последний момент».


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения