15.12.2011

Собираемся на DevCon’12 уже сейчас…

Наконец открылась регитсрация на одну из самых важных технологических конференций для всех разработчиков, работающих с MS, да и для всех остальных, кого может затронуть вектор движения данного софтверного гиганта.

  • Как всегда конференция пройдёт в 2 дня (23-24 мая)
  • Как всегда участие платное (зато в билет включён трансфер до места проведения, проживание в отеле и питание)
  • Как всегда, если оплатить участие заранее даётся неплохая скидка (20%)

Из нововведений следует отметить гибкую систему скидок для студентов, преподавателей, участников других технологических конференций Microsoft, ISV-партнерам, а так же стартапам (вероятно имеются в виду частники программы bizspark). Дополнительная скидка для этих категорий граждан составляет от 5 до 10%.

Стоимость участия (полная стоимость по которой придётся покупать начиная с февраля): 14.995р

Зарегистрироваться и оплатить участие в конференции можно здесь

В будущем году DevCon будет проведён в подмосковье в формате учебного лагеря, однако пока официальный сайт конференции не содержит информации где именно пройдёт мероприятие. В целом сайт серьёзно обновился и по словам организаторов стал информативнее. На мой субъективный взгляд основная информация (сроки, стоимость, скидки, программа) были на сайте конференции и раньше, а все остальные моменты (место проведения, имена докладчиков) могут ещё измениться, ведь до мероприятия ещё почти полгода!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения