01.05.2015

Настройка телефонии в офисе – залог успешного бизнеса

Онлайн-семинар (вебинар) на тему работы с телефонией и возможностей использования этого инструмента в интернет-коммерции пройдет 6 мая (11.00 – 13.00 по мск).

Большинство компаний напрямую связаны с использованием этого бизнес-инструмента и заинтересованы в настройке его под определенный вид деятельности. Поэтому для всех интересующихся этой темой сотрудников компаний открыта предварительная регистрация.

Вебинар будет проходить по определенной программе с рассмотрением таких вопросов:

  • работа телефонной и видеосвязи в компаниях;
  • возможности телефонии, когда отсутствует возможность принять звонок;
  • звонок покупателю из CRM;
  • индивидуальная настройка бизнес-инструмента и стоимость прозвона на номера отечественных и иностранных телефонных операторов.

Профессионалы в области настройки и работы с телефонией проиграют несколько наиболее часто встречающихся сценариев и помогут с вариантами, предложенными участниками из онлайн-аудитории.

Трансляция вебинара начнется после перехода по ссылке, которую получит каждый зарегистрированный участник. В качестве обратной связи организаторы мероприятия предоставили контакты:


Похожие новости:  Конференция «РИФ+КИБ 2015» с партнером «1С-Битрикс» - самое значимое мероприятие интернет-отрасли в России / Конференция FailOver / Бизнес-завтрак от «//ATN» поможет в создании интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» / Используйте корпоративный портал «Битрикс24» для успешных продаж / Разработайте собственное приложение для платформы «Битрикс24» и выиграйте конкурс от компании!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения