19.04.2015

Конференция «РИФ+КИБ 2015» с партнером «1С-Битрикс» - самое значимое мероприятие интернет-отрасли в России

Долгожданное мероприятие – конференция «РИФ+КИБ 2015» – будет проходить в Подмосковье на территории пансионата «Поляны». 22, 23 и 24 апреля можно прослушать доклады и поучаствовать в конкурсах, которые организовывают партнеры.

Компания «1С-Битрикс» будет участвовать в качестве организатора одного из конкурсов и подгрупп с докладами и лекциями. Организаторы конференции распределили участие партнера следующим образом:

  • 22 апреля

12.30 – подгруппа «Идея для интернет-бизнеса. Выступления в стиле TED» – доклад директора «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова «Нейрохимия внутренних коммуникаций»

  • 23 апреля

12.30 – подгруппа «BigData для интернет-магазина: ограничения и возможности» («1С-Битрикс» в роли организатора секции)

12.30 – подгруппа «Site Performance: анатомия успешного интернет-проекта» - доклад одного из руководителей направления «1С-Битрикс» Александра Демидова

16.00 – подгруппа «Рабочее место будущего» (компания - организатор секции)

18.30 – подгруппа «Кризис в e-commerce – выживут сильнейшие. Выживут ли?» в виде круглого стола (компания - организатор секции)

В течении двух дней конференции (22 и 23 апреля) компания будет проводить конкурс «Битрикс24» – твой шанс стать звездой». Принять участие в конкурсе сможет любой гость конференции. Для этого необходимо сфотографироваться на фоне видеоэкрана, расположенного у главного корпуса «Поляны», и разместить одно или несколько фото в Instagram (с #bitrix24). Каждое фото должно собирать лайки. 5 победителей с наибольшим количеством лайков под фото выберет специальная комиссия и наградит полезными призами:

  • за 1 место – использованием «Битрикс24» (тариф «Команда») в течение года и сувениром;
  • за 2 место – толстовкой;
  • за 3 место – зонтом;
  • за 4 место – рюкзаком;
  • за 5 место – пледом.

Стенд «1С-Битрикс» можно найти в 1 корпусе пансионата в выставочной зоне.


Похожие новости:  Конференция FailOver / Бизнес-завтрак от «//ATN» поможет в создании интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» / Используйте корпоративный портал «Битрикс24» для успешных продаж / Разработайте собственное приложение для платформы «Битрикс24» и выиграйте конкурс от компании! / Позвольте функционалу «Маркетплейс» от компании «1С-Битрикс» вывести интернет-магазин в лидеры рынка

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения