17.07.2012

Сертификация по WinRAR пройдена!

Ещё одна крохотная медалька в копилке нашего трудового коллектива - сертификат специалиста по использованию WinRAR от официального дистрибьютера WinRAR в России - Компании Софткей!

Сертификат специалиста по работе с WinRAR

Безусловно данный тип сертификации является непрофильным для нашей команды, занимающейся веб разработкой. Однако общий кругозор и умение быстро обучаться говорят о нас лишь в лучшую сторону!

Если вы заинтересованы в обучении данному учебному курсу, а так же дальнейшей сертификации (или просто проверки собственных сил и знаний, например, если вы системный администратор), то вам может пригодиться эта ссылка.

А лучшей демонстрацией нашего кругозора являются (помимо профайла Алексея) новости о прохождении тех или иных курсов, их периодичность и то как быстро они появлялись после появления соответствующей компетенции:

Если прибавить к этому сертификаты Microsoft, Intuit, Kaspersky, то получится довольно разнообразный (возможно на чей-то вкус даже несвязанный) набор бумажек, каждая из которых ничего не значит и ничего не стоит. Но задумайтесь хотя бы на минуту, ведь это действительно огромный пласт знаний и практических умений, которыми один из нас овладел или хотя бы поверхностно изучил. Это именно тот кругозор, которого не хватает некоторым другим молодым и энергичным специалистам.

А мы именно молодая, энергичная, эффективная и умеющая взглянуть на любую проблему комплексно команда!


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения