03.07.2012

Пересертификация ESET NOD32 в 2012 году

Сегодня была пройдена повторная ежегодичная сертификация технического специалиста по антивирусному программному обеспечению ESET NOD32 Задойным А.В.

сертификат технического специалиста ESET NOD32 - 2012

Алексей подтвердил квалификацию согласно практике ежегодной сертификации технических специалистов ESET.

Напоминаем, что сертификация специалистов ESET проводится с помощью онлайн тестирования, однако срок действия сертификата составляет 1 год.

Антивирусное ПО не является профильным направлением для нашей команды, однако слишком часто задачи обеспечения комплексной безопасности данных и содержимого веб сайтов требуют в том числе грамотного использования антивирусов на компьютерах сотрудников и руководителей компании владельца веб ресурса. В связи со всё возрастающим интересом злоумышленников к сайтам даже небольших компаний и частных лиц мы стараемся обеспечить максимальный уровень безопасности и дать рекомендации по его самостоятельному поддержанию в дальнейшем.

Одним из важнейших шагов в этом направлении является использование актуальных версий антивирусного ПО и профессиональное умение в работе с ним.

Алексей является сертифицированным техническим специалистом с марта 2011 года и сейчас подтвердил свою квалификацию, что наилучшим образом говорит о квалификации, опыте и умении быстро обучаться.


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения